Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
153 Развернуть все ответы Свернуть все ответыКолоть надо...Галопередол...
Колоть!
Со всеми тока....
Но автор молодец! С такими запросами, ещё раз ... 50 успеет замуж выскочить
а вообще, не понимаю критики в данном случае.. конкретный человек написал конкретную инструкцию, бери и делай!
Секс не жрачка, хотя тоже бывает вкусно
((
Психологи?
и что?
фсё......
Коли на них...Предмет торчит....
то....
фсё.....
А Женщина?
(Деньгами..скажешь ты))))
Короткий век...у тех....кто Денег мало Просит....
Проси побольше...
Яхты..Мальдивы...Шубки Шиншиллы....
Бывает...,
наверное Оплата..за Любофф
?
ну..ну...
Достойны Вы...тех кто Окружает Вас...
Вот Он скупился....
Показывая этим..что Скупы Вы....
За просто так?
Транжиры!!!))
Штрих код..кололи в Лагерях.....
По уничтожению Людей....
Кололи их Рабам.....
Обозначая....Собственность свою.....
И колят счас.....не думая о том....
что будет вскоре...
Какую Сущь (на ТП -Тонком Плане)
Посадят на Себя.....
Нда......Дела...,.
Пы.сы. Сравнила свое представление о романтике и любимым мужчиной с этим. Какое радикальное различие вкусов и желаний!))
На улице красота🤓
Немедленно!