У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Принцесса На Бобах ищет знакомства в Новосибирске, ей 64 года, она хочет познакомиться в Новосибирске, цель: знакомства для общения.

Oтзывы и предложения
Принцесса На Бобах,  64 года, Козерог

    Принцесса На Бобах

     64 года,  Новосибирск

    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Знак зодиака
    Козерог

    Цели знакомства:

    переписка, общение

    Подарить услугу

    Заметки

    106
    эпоха Возрождения дала миру шедевры в музыке, литературе, архитектуре и живописи. Но даже само название этой эпохи говорит,что это только попытка возродить утраченное. Сдается мне,что все шедевры были созданы только потому,что люди загрустили об истинных чувствах. И попытались их возродить. Ну невозможно создать что-то шедевральное,если в душе пустота. Может быть причина того,что сейчас ничего хорошего не создается как раз в этом? Любви нету(( хотя нет,есть осталась одна всепоглощающая любовь-любовь к деньгам. Бедные люди...бедность,конечно,не порок,но.. пока ,как говорится,на сапоги копишь-трусы порвутся...И, хочется,чтоб появился тот, с кем можно о проблемах забыть. Только вот в чем беда-дал мужик денег на сапоги,с лихвой дал,что и на трусы осталось,и сразу же начинает копошиться в женской голове мысль,а не мало ли я попросила? Просит еще..и если получается,то следующая мысль-а не достойна ли я лучшего? Все по схеме: не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою! Квартирный вопрос нас испортил утверждал классик. Не, зрите в корень-денежный вопрос нас испортил. Будут денежки-любой вопрос-не вопрос. Вопрос в другом-сколько надо денег для счастья и как вовремя остановиться,чтоб не остаться у разбитого корыта?)
    Подруга стала встречаться с мужчиной. Она парикмахер, мужик пришел на стрижку, сразу взял быка за рога- пригласил на свидание. Пару свиданий, секс, все по схеме. Ей 40, стройная очень симпатичная девушка. Дочь взрослая, живет отдельно. Он- практически ее ровесник. Она давно одна, не тусовочная, интроверт, на сближение идет неохотно. Жизнь как у большинства: дом-работа. Собственно, на отношения особо не настраивалась. Так, вроде симпатичный мужик, че б и не повстречаться? Думала и он так же. А он начал, мол, у меня серьезные намерения, ты мне очень нравишься, крышу снесло и проч, и проч...Вроде же все хорошо. Но есть одно но...В субботу она пришла ко мне в гости. Сидим как обычно, болтаем. Тем более есть , что обсудить. И вот, когда дело уже к вечеру, приходит от мужика голосовое: Надеюсь, ты уже дома? Негоже почти замужней женщине долго в гостях сидеть! Я тихо прифигела. И это еще не муж! И вспомнила свою семейную жизнь, когда мне тоже постоянно надо было домой!) Вот правда, впечатление, что когда ты замужем, у тебя появляется хозяин... И ты постоянно под каким-то негласным контролем. Нет, это не абьюз, это просто какое-то чувство собственничества у мужиков. и как будто они реально имеют на это право. Не знаю, может только у меня такие впечатления от семейной жизни, конечно. Но вот это чувство тревоги, когда тебе срочно надо домой не покидало меня еще несколько лет после развода...
    Пятничные страдания
    Страдания мы выкладываем и обсуждаем здесь ежедневно, но по заметочной статистике, именно в пятницу эти страдания обостряются, а решения , как от этих страданий избавиться как не было, так и нет. Ни одна из враждующих сторон не уступает в своей твердой позиции ни копейки не тратить и ни за что не давать)) Но природа же берет свое! Негодующих или злорадных обоюдно острых советов, как решить эту ситуацию давалось много. Но все как-то не то...Вот как бы эту энергию да в полезное русло? Это ж сколько разных проблем сразу решалось! Вон, как Илия -захотел сексу- пошел дров на всю деревню нарубил. А у нас , например, снегом город завалило*даю намек.
    Пятничным неудачникам, у кого ни лопаты, ни дров, посвящается!)
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть