У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Текст заметки: "Заметка на больничном.
Вот правда, когда болеешь, есть время задуматься о главном или о вечном, дальше стоит многоточие.... Когда все хорошо, несёмся как белки по кругу, кто успешнее и шустрее, пробежал на один круг больше и получил килограмм орешек
В общем тема избита, простите если повторюсь.
Вчера встретила знакомую, дама старше меня на 15 лет, но язык не повернется назвать ее пенсионеркой, сумела сохранить фигуру, есть свой стиль, умная, ироничная, бизнесвумен . Я у нее работала ранее.
Встретились как старые добрые знакомые, вспомнили обо всем о чем могли, посмеялись, повздыхали.
Зашла речь, кто где и с кем живет. Я знаю, что она развелась давно, история не очень красивая, которая бьет по женскому самолюбию, когда в возрасте , дети выросли. Красивая и смелая дорогу перешла... ( тут можно завыть дурным голосом, но не получается).
Если коротко, бывшего разбил инсульт, забрала к себе лежачего, доходила, проводила. Стоит и искренне говорит, отпустила вся обида, хочется в жизни помнить только хорошее...
Вы умеете прощать?. У меня с этим не очень."
Пы.сы. Уважаемые заметочники, мои темы не формат, простите.

Комментарии

318 новые сверху | новые снизу
  • Шахиня
    Цветочная, ничего не значит, ни обид, не боли, тысяча оправданий, просто как ластиком стёрла и всё, человек и так наказан, он потерял меня и дальнейшая его судьба безразлична, как к примеру мои бывшие мужья, совсем неинтересно.
  • Приятельница
    очень даже понимаю эту жнщину . есть такие люди - мы своих даже предавших не бросаем . а прощать - прощаю на раз .но наблюдаю как жизнь мстит за меня . первый раз получилось случайно - следующие разы с другими людьми - уже думала хоть бы их жизнь не сильно наказала .
  • Мэри
    Шахиня, вообще то, когда прощают, а потом "бетонная стена", то это не прощение...а самообман.) когда с человеком не контактируют, значит обида сидит внутри.
  • Kus-kus
    Kus-kus, приходит канешна. Забавная игра слов , одна буква и все меняется смысл. В общем живут все как могут, человека изменить нельзя, он сам должен захотеть это сделать.
  • Шахиня
    Умею прощать легко, без боли в сердце, найду массу оправданий, почему человек так поступил, пожалею его, но потом бетонная стена и дальше без меня.
  • МэМ
    Kus-kus, а про изменить...да может это и невозможно. Ибо все находятся в растрёпанных чувствах и нервах.
  • МэМ
    Kus-kus, простила не простила. в данном случае, мужик отигрался. Он теперь перед ней беспомощный тюфяк, поэтому и с сожалением отнеслась. Всё правильно, его нет...НЕТ
  • Kus-kus
    МэМ, дело то не в содержании больного бывшего, а милосердии. Поступок ее поразил и слова, что человека больше нет и проходит прощение. Почему когда можно изменить, мы боимся или не хотим это делать?
  • МэМ
    Ну так то он не совсем на иждивении у неё, пенсию наверняка какую нибудь получает. На памперсы хватает. Тут как то не совсем о доброте говорить хочется, кто согласен просто так из под него горшки таскать. Знавала одну такую добренькую, где накормит, а где и набуцкает, пока он там чего то безсвязно пытается сказать. Тебе видна только макушка айсберга
  • Ирина
    Kus-kus, может речь идет вообще не о прощении, а о милосердии? Возможно, эта женщина и больного бездомного пса пожалела бы и лечила. Измену не простила, но не могу парализованного бросить, он же человек, отец детей. И тогда мы восхищаемся добротой, самоотречением. А простила или не простила - не столь важно.
Наверх
Вернуться
x закрыть