У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Попросили в комментариях что-нибудь из недавнего рассказать. Ну, вот, про случай буквально пару месяцев назад - в конце прошлого года.
Познакомился с девушкой 23-х лет, причём она сразу сказала, что именно такие мужчины, сильно старше, ей и нравятся. Я люблю общаться с интересными людьми, но обратил её внимание, что 15 лет довольно значительная разница, так что, наверное, ей всё же стоит присмотреться к парням своего возраста плюс-минус туда-сюда. На это девушка рассказала, что она родилась, когда её папе было 40, а маме 20, у ней замечательные родители и так далее - в общем, всё понятно - идеальный пример отношений перед глазами, так что ей хочется его повторить. А последний сверстник, с которым она пыталась отношения наладить, как девочка психанул (с её слов), наистерил и даже удалил переписку.
Ничто не предвещало беды и тут девушка спросила когда у меня день рождения. Я сказал, что это не важно, потому что я его уже давно не отмечаю. Для неё этот вопрос, почему-то, оказался принципиальным, а из-за того что я отказался на него отвечать она сама, не хуже того парня про которого говорила, психанула и, сказав "было приятно с тобой общаться прощай", ушла. Больше мы не общались. Хотел было написать ей что у каждого есть свои особенности, так что не стоит выносить мозг и психовать из-за пустяков, тем более таких - это не главные вещи в жизни. Но потом подумал и не стал ничего писать.
Где-то я читал, что для того чтобы дети не обжигались им дают потрогать горячую, но не раскалённую плиту - т.е. трогать горячо, неприятно и больно, но ребёнок не поранится, зато поймёт что так делать не стоит. Так и здесь - я не стал ничего ей писать, потому что девушка неглупая, так что, я уверен, она сама уже пожалела о своём поступке. Думаю, что в будущем она, имея вот этот жизненный опыт за плечами, встретит хорошего парня своего возраста, будет спокойнее к подобным вещам относиться и всё у них в итоге получится.

Комментарии

296 новые сверху | новые снизу
  • ясный
    Елена-Милена, вот жеж блин! Точно! Тогда и мне Оскара! :~D
  • ясный
    Weston, большое спасибо за развёрнутые ответы! С удовольствием прочитал ваш с Малиновским диалог.
  • ясный
    Малиновский, большое спасибо за интересный и развёрнутый ответ!
    Я не согласен с вами. Лучше даже сказать так: в ваших рассуждениях есть рациональные вещи, и не одна, но, на мой взгляд, не всё что вы описали применимо к данной ситуации.
    Что касается дам постарше - я не говорил свою дату рождения даже дамам на почти 15 лет старше себя. :~)
    И я свои интересы и цели знакомства ни от кого не скрываю - это одна из причин, почему я девушке и посоветовал со сверстниками общаться (я, например, детей не хочу) - просто не стал этими деталями заметку раздувать).
  • Weston, //Люди, выбирающие партнеров по гороскопу не могут не вызывать настороженности//. Отнюдь... В теме десятки человек отписались что это нормально.
  • Василий
    Дорогой автор! Когда тебе будет 70 ты поймёшь, что 15 лет разницы ой блин как мало. Трудно было сказать когда днюха?
  • Net
    Малиновский, Ну вот об этом речь. Исключающий или определяющий, сути не меняет. Просто "критерий исключения" первой стороны автоматически включит этот же критерий, но с обратным знаком. Люди, выбирающие партнеров по гороскопу не могут не вызывать настороженности. Дальнейшие действия - бесцеремонное вторжение в частное пространство потенциального партнера, который по мнению девушки просто обязан сообщать личные данные каждой встречной поперечной прохожей. На таких позициях сторон никаких отношений построить невозможно. Там же к гороскопам наверняка ещё целый список требований. Девушку искренне жаль. Автору большего понимания в подобных ситуациях и сценариев поведения в них. Можно было "пойти другим путём".
  • Weston, неплохие рассуждения...
    Но они строятся на предположении "гороскоп - определяющий фактор", думаю это не так. Гороскоп - это "исключающий" фактор, а не определяющий... Грубо говоря в 2-3 знаками зодиака девушка не будет встречаться от слова "совсем", а со всеми остальными будет определять как себя вести (какие есть риски, а они есть у всех).
    То есть умная девушка определяет сочетание гороскоп+психотип=возможные угрозы... Таким людям без гороскопа нужны месяцы, чтобы определить как с ними себя можно а как нельзя вести. Зачем месяцы "динамить" бедного автора... "не хочешь - не надо"...
  • julia.vir
    Инженеp Шуpик, а мы до загса не дошли ... так то никто и не пил
  • Приболевший Шурик
    23 годика девке, рожать самое время... второго 😁☝️
  • Приболевший Шурик
    julia.vir, О как она в замуже, а мы шампанского не пили ☝️
Наверх
Вернуться
x закрыть