У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Как же богата женская фантазия на отмазки от секса!
Причём с возрастом всё больше оттачивают своё мастерство в этом деле, и уже непонятно: то ли правда, то ли миф?
Болит голова, устала на работе, хочу спать, расстроилась из-за.. можно перечислять бесконечно! Всё время какая-то причина🤯
Звезды должны сойтись чтобы всё прошло как по маслу.
А могли бы просто расслабиться и получать удовольствие, впуская в свой междуножный храм постоянного посетителя.
Хотя и с мужчин ответственности не снимаю, тоже хитры на выдумки периодически лишь бы не заниматься «грязным» делом.
Помните: залог успеха в отношениях кроется и в регулярной половой жизни!

Комментарии

555 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Брось Её... Разок иль два.. и фсё.. Ищи другую...
  • Ягода
    Междуножный храм-звучит. Не 100 процентный конечно залог, но процентов 80 -да, согласна залог успеха.
  • Если не хочется найдется миллион причин почему нет 🤷‍♂️
  • Наташа
    Получается что я вообще неуспешная женщина😭
    Ответы 5
  • Дикобраз
    Маша, наоборот , успешная, ни каких отмазок не нужно придумывать!
  • Наташа
    Дикобраз, да ты что, иди я тебя поцелую за такую новость. 😘
  • Дикобраз
    Маша, 😘😊
  • Наташа
    Дикобраз, а секс, и обнимашки 🤗
  • Дикобраз
    Маша, 👥 Так?
  • Мне нравится когда не нет не надуваются сопли пузырями. И бегу волосы назад обиженный 🤭
  • I
    ааа
  • Julia
    Вы же урыдаетесь если вам честно сказать что в сексе вы так себе😒вот и приходится врать... Сами виноваты.
    Ответы 3
  • Julia, 😊 ну штобы комплексов не возникло, а они не помогают обычно, бережем их а Оне не благодарны
  • Julia
    Брунгильда Звездная, ну да. Сказать прямо так там трагедия вселенского масштаба случиться и потом вообще ничего не сможет. 😒
  • Алла
    Julia, я как-то осторожно сказала, что в сексе мужчина зажатый и как опасается чего. Так гордо заявил, что он бревно и все тут🤣
  • Влада
    Отмазываются, потому что ты не умеешь, не мастер
  • Антон
    А кто-то вообще импотента ищет) тут и отмазки не нужны
    Ответы 20
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, дааа, я вот честно говорю. Дайте мне импатента, я его любить буду.)))
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, старенького или помоложе?🤣
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, ну зачем мне молодой? С ними же скушно.
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, со старым хоть сканворд поразгадывать и сериальчик глянуть))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, со стареньким хоть общее чего есть. Одни книги, одни фильмы, игры одни, мысли. А с молодняком чего, покемонов обсуждать с гарипоттером?
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, с молодыми и сама чувствуешь себя молодой)) старперы как раз скуку навевают и в 9 вечера уже в люлю 😄
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, щас такие молодые, что зимние мухи по сравнению с ними живее выглядят.
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, не знаю где встречаете таких 🤷🏼‍♂️
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, везде. Только тыкать в телефоны и умеют. Тьфу. Чего не спросишь не знают, даж гуглить и то не умеют.
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, просто на разных планетах как будто бы😄
  • Принцесса На Бобах
    ТЁТЯ ПЕТРИК , Регина, я недавно на одну умную мысль наткнулась. Типа человку свойственно быть молодым столько, сколько он сам пожелает. Все от него зависит, от его мышления. И если он живет в прошлом, прошлыми интересами, то все, он молодым же неинтересен...Автоматом он стареет. Мне вот неинтересны мои ровесники, я легче и лучше нахожу общий язык с молодыми) Мож дура, конечно)))Недавно в бассейне плаваю, там тренер ходит, тренировку кому-то индивидуальную ведет. А я сама хочу тоже взять тренера, потому что плавать вразмашку(ну мы так раньше это называли, оказывается это стиль кроль называется)не умею. Думаю, пусть научит..Ну, подплыла к бортику, спрашиваю, можно ли меня научить плавать или я уже необучаемая? Он, говорит, да с чего вдруг? По глазам вижу- все получится..ну, я такая флиртую дальше напропалую, хрень какую-то несу. А он меня строго спрашивает: у вас что, жевачка во рту? Я такая,:да, а че такого? Он ладошку протягиает и такой: плюньте!Я такая ну что вы, разве можно?...ну дальше опять значит трепемся. Чувствую, пора заканчивать. говорю , ладно , давайте вашу ладошку! Он протягивает...Я заржала и поплыла... ну вот нормальная я женщина?)))Сейчас расшаркиваемся с ним при встрече)))И я недавно узнала, что он ровесник моего сына!...Обозвала себя старой проституткой....но, блин, вот с ним бы я замутила))) но... не такое у меня воспитание((((...а все старые пердуны в басике вообще мне не нравятся))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    ПитБуля, на молодняк слюни пускают обычно кто лет до 40 сидел сидел, а потом понесли ботинки митю. Опомнились. Все это я уже прошла в свое, нужное время. Скушно мне с молодняком. У меня с ними не совпадают политические взгляды.
  • Принцесса На Бобах
    ТЁТЯ ПЕТРИК , блин, мне-то не скучно! Наоборот даже- мне как раз с ними только и весело)))Не, я разговор с людьми разной возрастной категории могу поддержать, но вот очень скоро мне прискучивает держать спину ровно) И я грамотно стараюсь свалить....и с удовольствием общаюсь со своими)...ну у меня в окружении все с большим отрыврм от меня)))Ниче, нормально дружим. Репутация у меня безупречная, это я только в фантазиях своих допускаю разные там неожиданные повороты) на деле не рискну...Но тренер мне реально нравится((( Я ж не знала, что он настолько зеленый- они понаотращивают себе сейчас эти бороды, фиг ведь подумаешь что ему еще 30ки нету(((
  • Дикобраз
    ТЁТЯ ПЕТРИК , а 60 - это молодой или старый?
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Дикобраз, от у меня муж первый, ему 63, так он уж лет 20 как старик. А вот на танцах дяди по 60, так бодрые огурцы.))))))
  • Дикобраз
    ТЁТЯ ПЕТРИК , танцоры до самой смерти огурцы))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Дикобраз, так веть бежим мелкой трусцой от альцгеймера и паркинсона.
  • Дикобраз
    ТЁТЯ ПЕТРИК , и при том с музыкой
  • Наташа
    Антон, дайте двух и я пойду
  • Дикобраз
    Маша, может ещё таблеток от жадности добавить?
  • Александр
    Ну,... Автору уже причину объяснили). Быстро и без предисловий)
    Ответы 3
  • Infernal
    Александр, мне почему-то никто не верит что голова болит, мигрень какая-то игривая.. типа "девушка вы мне подмигиваете или у вас нервный тик ?" 😂
  • Александр
    Infernal, 😂
  • Александр
    Infernal, возможно верят, но пытаются лечить))
  • В общем вариантов два, первый правда усталая 😮💨 а втрой ну секс такой себе неумелый, а третий еще есть, секс вроде бы хороший но любви нет 🤷‍♂️🤭
    Ответы 2
  • Александр
    Брунгильда Звездная, первый можно исключить - похоже, что сильно не в первый раз уже)
  • Александр, я бы предпочла третий вариант но штобы еще и чуйвствс 🥱
  • Мавр
    Попробуй приготовить ужин))),в передничке на голое тело!)))🙄
  • Влада
    И перестаньте уже считать секс грязным делом👆
    Ответы 4
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Влада, Собаки под Забором... вот что такое...
    а Таинство Любви...
    Мужчины Женщины..
    Кохання есть......
  • Александр
    Влада,)) ну может у автора он реально грязный)
  • Влада
    Александр, какое мнение, такой и секс👆
  • Infernal
    Влада, У меня есть смешная история про веб-кам, копрофила и одну не состоявшуюся свадьбу, все основано на реальных фактах..
  • Шамшир
    Не знаю, автор.

    У меня когда голова болит или, например, настроение плохое - секс наоборот, улучшает все показатели...

    Но, понятен пень, для этого нужен качественный мужчина...
  • ангел устал
    пытаются монетизировать, ждут подношений.
    храм - это значит жертвы.
    Ответы 1
  • ангел устал, ну да... Костюмированное шоу должно окупаться, как-никак...
  • Антон
    Да, кстати.. «болит голова» это не отмазка)) таблетка в помощь 💊 и вперёд 👏
    Ответы 4
  • Маккоя
    Антон, секс лечит все болезни)) голова болит от слабых мужчин, от сильных она кружится))
  • Антон
    Каталея, смотря какой партнёр)) может и «букетом» одарить)) не 💐 этим
  • Маккоя
    Антон, постоянный конечно, вряд ли он успеет на сторону ходить, я же не буду работать)))
  • Антон
    Каталея, с работой на дому))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Да ты дурак, это их от тебя воротит.
  • Меня бы сейчас всподвиг на секс красивенький еврей 🤭 но это не точно
    Ответы 4
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Брунгильда Звездная, У Обрезанцев... Чувствительность вся стёрта...
    нет?
  • ИванЪ ДуРа, не знаю 🤷‍♂️ это лучше у них спроси
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Брунгильда Звездная, для того их.. и чекрыжат... чтоб только этим местом думали.. ага.. ведь трётся, постоянно....
  • ИванЪ ДуРа, поэтому они и размножаются 🤷‍♂️
  • Принцесса На Бобах
    жаль такие пары. Уже тихо ненавидят, но вынуждены сожительствовать...Иначе чем объяснить такое равнодушие к сексу?Как говорится, кто хочет ищет повод, кто не хочет- найдет 100 причин)
    Ответы 8
  • ИванЪ БорисовчЬ
    ПитБуля, Грип зазох.. чё ты...
  • Принцесса На Бобах
    ИванЪ ДуРа, Ванька, вот иногда твой слог реально нечитаемый)))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    ПитБуля, как в фильме Реальный папа урка на фене болтал что его толмач понять не мог. 🤣🤣🤣🤣
  • ИванЪ БорисовчЬ
    ТЁТЯ ПЕТРИК , чего чего?)
  • Принцесса На Бобах
    ТЁТЯ ПЕТРИК , Мне кажетсся я б урку легче понимала, чем нашего Ивана))Но он молодец, диалог старается поддерживать)
  • ИванЪ БорисовчЬ
    ПитБуля, Похвалила?
    Похвально... Похвально))
  • ИванЪ БорисовчЬ
    ПитБуля, Груздя в корзину клала? Клала...
    Засох груздок...
    чё хотела то?)
  • Принцесса На Бобах
    ИванЪ ДуРа,Аааа..ыон ты о чем... Вань, моя корзина давно без груздей) и где они там эти грузди и что с ними мне самой интересно)))Мож и засохли уже , конечно..*вздохнула...
  • Маккоя
    Почему со мной все наоборот)) все мужики отказываются от секса, то на работе устал, то голова болит, то одно, то другое)) где найти нормального на три раза в день)))
    Ответы 12
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Каталея, Три?
    Так отано чё......
    Сяоми... и Лады...
  • Infernal
    Каталея, там где-то за углом говорят целый сайт кунименов)
  • Маккоя
    Infernal, разбирайте)) мне же полноценного надо, у кого все работает))
  • Дикобраз
    Infernal, а здешние чем не нравятся?
  • Infernal
    Дикобраз, все куни-рабов угнала себе в лес одна почтенная матрона 😂
  • Дикобраз
    Infernal, знает толк в сексе
  • Мавр
    Каталея, возьми фото Софи Лорен))) и найди сто отличий!)))😏
  • Маккоя
    Серго, она же старенькая))
  • Мавр
    Каталея, со старенький любая поборется))),ты в своей возрастной категории!)))
    Не обижайтесь))),просто младшенькому не объяснишь))),три раза в сутки подьем по тревоге))),застава в ружьё!)))🤗
  • Маккоя
    Серго, я же ему не предлагаю с ван дамом и питом бороться))
  • Мавр
    Каталея, не предлагаешь))),😳.а Майбах с Эплом по щучьему велению!)))😏
  • Маккоя
    Серго, ищу сильного самца, имею право))
  • Ягода
    Голова не болит, секс люблю).
    Ответы 2
  • Почтенная Матрона
    Ягода , Лес знаю)
  • Ягода
    Почтенная Матрона, 😂 да и лес знаю и грибные места )
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ни чего не болит! Мужчины нет ! 🙃
  • Трудоголиц@
    Вот приду домой и будет секс)
    Ответы 1
  • Антон
    АлкогоЛьвиц@, это на десерт 🧁
  • Ищу с "больной" головой, уставшую, постоянно расстроенную... Вобше кому секс и не нужен!
    Ответы 20
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    АльбертАлександрович, 🤣🤣🤣
  • Марфа Васильевна Я, обнять и плакать!
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    АльбертАлександрович, Обняла , не плачьте)))
  • Марфа Васильевна Я, хорошо не буду
  • Ягода
    АльбертАлександрович, 😂👍
  • Ягода , а как иначе?! по другому ни как
  • Ягода
    АльбертАлександрович, а что чем как говориться не шутит, так глядишь и жену найдешь, хорошую)
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    АльбертАлександрович, так это ж яяяя. Это яяяя, твоя судьба. Не такую хотел? А пришла такая. 🤣🤣🤣🤣
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, кажется у нас тут пара образовывается 👩❤️👨🤣🤣
  • ТЁТЯ ПЕТРИК , сразу это понял! научишь меняя танцам.. будем ходить по выставкам и театрам.. отдыхать ездить.. А вечером на фоне головной боли и усталость , рухнем спать!
  • Мавр
    АльбертАлександрович, 😂и захрапииит с оттягом!)))😂
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    АльбертАлександрович, и на хоккей, на хоккей ходить.
  • Елена-Милена
    АльбертАлександрович, это я)))
  • Елена-Милена
    АльбертАлександрович, только я не расстроенная
  • Александр
    Елена-Милена, это поправимо)
  • Елена-Милена
    Александр, человека может расстроить только смерть близких, всё остальное мелочи жизни
  • Александр
    Елена-Милена, недооцениваете вы Альберта)
  • Елена-Милена
    Александр, я машину ,бампер разбила и то не расстроилась 🤣🤣🤣
  • Александр
    Елена-Милена, ну, если даже машину... Убедила)
  • Елена-Милена
    Александр, пофигистка стала)))
  • Наташа
    Сегодня праздник. День романтической выпивки. Я его уже отметила. Вместо секса у меня тортик🍰 вау
    Ответы 7
  • Трудоголиц@
    Маша, тоже бы выпить романтически. Если не вина, так пива из красивой бутылки.
  • Наташа
    АлкогоЛьвиц@, у меня красивая бутылочка коньяка😇
  • Infernal
    Маша, алкашня 😂😂
  • Наташа
    Infernal, да да да, закружилась по комнате изображая вальс с рюмкой😂
  • Дикобраз
    Маша, осторожно, не расплескай
  • Наташа
    Дикобраз, протянула пей
  • Дикобраз
    Маша, нет ребята, только чай
  • Ягода
    Главное чтоб не сплохело от гармонов в заметке))))) ты в следующий раз думай о чем писать)))) одиноким людям.
    Ответы 20
  • Антон
    Ягода, весна на дворе ☀️💦🌱 любовь внутри 🧡❤️😄
  • Ягода
    Антон, Что есть то есть)))) Есть такое) надо энергию перенаправлять на добрые дела)))))
  • Антон
    Ягода, фонд одиноких сердец создать))
  • Ягода
    Антон, И тролить друг друга?, так такой фонд уже создан) заметки называются)
  • Антон
    Ягода, Заметки это как посиделки на лавке с соседями)))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , Весна, сексуальные флюиды растаяли , под солнечными лучиками)))))
  • Ягода
    Марфа Васильевна Я, И не говори) нам водолеям особо тяжело)
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , Я не водолей, держусь ! Как могу 🤣🤣🤣
  • Ягода
    Марфа Васильевна Я, Держись , сестра, скоро мужчины с голыми торсами по улицам пойдут, там совсем уж жёстко будет)))))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , Вай -вей, надену тёмные очки и буду смотреть с вожделением. Но ни кто не заметит🤣
  • Антон
    Марфа Васильевна Я, есть вариант подержать ся за что-то приятное🤣
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Антон, Подол платья 🤣🤣🤣 хорошо они у меня длинные все, на лето 🤣🤣🤣
  • Антон
    Марфа Васильевна Я, одного фасона все платья? 👗 а где разнообразие гардероба?)))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Антон, фасон разный и цвета. 😛
  • Антон
    Марфа Васильевна Я, на все случаи жизни)))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Антон, Да!)))
  • Антон
    Марфа Васильевна Я, готова покорять самые высокие вершины 😄
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Антон, Меня покорить трудно )))
  • Антон
    Марфа Васильевна Я, и на Вас найдется свой альпинист 🧗‍♀️ 😄
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Антон, Жду! (ёрзает на стуле, от нетерпения)🤣🤣🤣
  • Клубника со льдом
    А могли бы просто расслабиться и получать удовольствие
    ====================================================
    Охоспадя, люди пятый-шестой десяток на этом свете живут, но им до сих пор надо объяснять простую истину: если тётка отказывается от секса с тобой, это значит всего лишь, что она отказывается от секса С ТОБОЙ, а не от секса вообще. Выходила замуж за стройного белозубого блондина/брюнета (нужное подчеркнуть), а теперь рядом храпит лысый пузан, находка для стоматолога-ортопеда)) Какое нафиг удовольствие?!
    Ответы 2
  • Маккоя
    Клубника со льдом, помимо этого он наверняка ещё скучный в постели))
  • Наташа
    Клубника со льдом, ладно ещё когда замуж выходила 20 лет назад а если этот пузан сейчас клеится к свободной женщине то у меня сразу аппендицит и включения утюг дома 🤣
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Курящая тётенька...
    Плохая тётенька....
    Ответы 7
  • Наташа
    ИванЪ ДуРа, мужчина дайте закурить,
  • Клубника со льдом
    Маша, где у него кнопка, а?))
  • Наташа
    Клубника со льдом, посередине такая мааленькая спереди
  • Шамшир
    ИванЪ ДуРа,

    🍸🍸🍸 не благодари.
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Вакидзаси, кхе.. кхе...
  • Шамшир
    ИванЪ ДуРа,
    Похлопала по спинке...
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Вакидзаси, М. м. м....))
  • Infernal
    какая междуножка вошла в одно ухо и вышло из другого у автора ?))
    Ответы 1
  • Эстетка
    Infernal, какая муза, такой и текст(
  • Инженеp Шуpик
    Как бы об этот половой вопрос лоб не расшибить ☝️
    Ответы 1
  • Ягода
    Инженеp Шуpик, Главное не задохнуться, мать природа помогай😂
  • Почтенная Матрона
    Знаете , вот если мужчина постоянный приятен и секс с ним хорош- ни одна здравомыслящая тетенька от секса косить не станет..
    Значит, или мужик никакущий или секс с ним никакущий, а может 2 в1м)
    Ответы 6
  • Алла
    Почтенная Матрона, вот я даже и не сомневаюсь.
  • Почтенная Матрона
    Алла, Не сомневаюсь и я..)
  • Клубника со льдом
    Почтенная Матрона, это бесполезно объяснять.
  • Почтенная Матрона
    Клубника со льдом, Ну да, чо там сложного -то, каждый день с невнятным М секс хотеть?Видать,сломалась эта баба,надо новую))
  • Клубника со льдом
    Почтенная Матрона, да! Если баба не хочет секса с пузатым беззубиком с плешью величиной с Лошадь Ленина, значит, она деревянная, фригидная и чо там еще... (Таня, иду на риск 😂)
  • Почтенная Матрона
    Клубника со льдом, Мы тебя 😬теряем, сестра))))_)
  • Ну, не изменяя сегодня себе, просто отвечу:
    Да пора, видать, сменить, посетителя...
    Состарился, поистощился, надоел просто...
    Дала б, да не вам, что называется...
    Ответы 1
  • Sprince, я вот тоже сижу мечтаю о принце... Ну не о Гоше же мечтать мне, в самом деле! Он и так скоро тут как тут будет.
    Хочется чего-то такого этого. А не эти ваши бубубу и бебебе. Этого как раз не хочется.
  • Ну ладно отвлеклась , голову разгрузила , нужно дела доделать🤓
  • Маккоя
    Женщина выбирает самого сильного самца, делайте выводы))
    Ответы 2
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Каталея, Умного......
    Ибо Человеческая Самка.. Слушая Ушами... может Ум.. Определить...
    Выживает в нашем Мiре... Умнейший....
  • Маккоя
    ИванЪ ДуРа, умнейший всегда сможет заработать на все))
  • Елена-Милена
    В ресторан водить не хотят, на море не возят, нафиг этот секс😉
    Ответы 2
  • Наташа
    Елена-Милена, мне один мужик на первой встрече сказал так с милым же рай в шалаше а я прямо вслух сказала так это же надо стать милым для начала.
  • Елена-Милена
    Маша, правильно))) ,а милый это колье бриллиантовое и тд и тп
  • Шамшир
    Автору уже пробили защиту?
    Хуки, двоечки и свинги были?

    Я так и думала. 😈
    Ответы 8
  • Ягода
    Вакидзаси, Пока тяжёлую артилеррию в виде нефритового стрежня не применяли)
  • Шамшир
    Ягода ,

    Да лишь бы автор своим стержнем никого не задел. Пока махает им в Заметках... 😂
  • Ягода
    Вакидзаси, Вон как фихтует))) хорошо что далеко)))) а так бы ухххх)
  • Шамшир
    Ягода ,

    ... И много наших полегло...

    Stand up, fights!
    Manowar вспомнила... Ладно, не буду.. 😆
  • Шамшир
    Stand up and fight... Вот. Исправила. Да простят меня металлюги....
  • Антон
    Вакидзаси, лоу-кик и проход в ноги😄
  • Шамшир
    Антон,
    Автор, по-моему, хочет полный клинч и грогги... И полежать потом в изнеможении в нокауте. Полном. 🍸
  • Антон
    Вакидзаси, нокаут невозможен, ибо есть защита от контрольного удара🥊 марафон)) все 12 раундов.. и решение судей😄
  • Почтенная Матрона
    Вообще,граждане самцы, природой секс задуман 1-для продолжения рода, 2 -как поощрение самца за хорошее поведение.
    Поэтому постоянный секс токо у тех малтшиков, которые весь год хорошо себя велu))
    Ответы 2
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Почтенная Матрона, Чего чего поощрение?
    Ну... Ну...
  • Будильник
    Почтенная Матрона, хихихи
  • Инженеp Шуpик
    Без любви не жизнь, одна мучения
    Без любви нам суждено страдать❤️‍🩹
  • wantlove
    Бааатюшки! Не уже ли единомышленник?! Никогда не понимала у женщин, что значит «голова болит»? В смысле болит? Таблетка чего-нибудь, без рекламы, и через 15 минут как булочка! У мужчин же «такая запарка на работе», «сплюнимагу». В смысле на работе? Ты сейчас не на работе, ты дома, а дома- я! Для кого мама ягодку ростила! в смысле сплю? Ты сегодня уже спал! Не спал? Значит не хотел спать!
    Ответы 10
  • wantlove, это с голодухи... Через пару-тройку лет стабильного секса это проходит
  • Алла
    wantlove, не, если мигрень, то это на неделю. И оччучения те ещё. А не хотят, когда уже оскомину набило.
  • Антон
    Алла, а если голову не трогать?)))
  • Infernal
    Антон, при мигрени смена положения тела может быть неприятна, вообще она разная.
  • Антон
    Infernal, боль как рукой снимет 😄 лучшее обезболивающее средство))
  • Infernal
    Антон, лишь бы не вырвало.. имейте ввиду, чисто медицинский совет)
  • Антон
    Infernal, кого? Её или меня?😄
  • Infernal
    Антон, спектакля не будет, нас всех тошнит (с)
  • Алла
    Антон, лучше совсем ниче не трогать. И свет выключить, уходя.
  • Пьер Сюсюткин
    wantlove, браво, дорогая 😊:🌺
  • Елена-Милена
    3 минуты ещё хотеть))) это нонсенс 🤣🤣🤣
  • Ягода
    Что вот ваш секс, вот любовь- это да ...это тебе и секс и единение и счастье.
    Ответы 7
  • Шамшир
    Ягода ,
    Я тоже только так хочу. На меньшее - не согласна.
  • Ягода
    Вакидзаси, А вот еще...вот она пришла весна как паранноя)))) прозвучал любви сигнал - будет взрыв)))) паранноя))))))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , взаимность -это главное !
  • Ягода
    Марфа Васильевна Я, Да))))) мне всегда напоминают об этом заметочники))) но любовь она такая....с одной стороны тоже может бушевать
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , Это дааа, а так хочется , чтоб с двух сторон бушевало и штормило и с ураганом так уууух)))
  • Ягода
    Марфа Васильевна Я, Это фантастика)))))
    Ведь это ты! И ты — не привиденье
    Фантастика, фантастика!
    Неужто мы остаёмся вместе на века
    На века, на века?
  • Антон
    Ягода, любовь как птица, зимой улетает в далёкие края)) а секс остаётся в памяти навсегда 😄
  • Будильник
    Секс это для малодых забава, у взрослых уже другие игрушки.. ну край до 30 годков, потом уже всё, ничего нового, все грани открыты. просто надо знать как у женщин ЭТО происходит, а то такой секс бывает, что и нафек нафек.. потом голова болит у самого
    Ответы 5
  • Infernal
    Белый лебедь, вы где-то там недорабатываете, что такое секс до 30 .. щитай не начинали))
  • Будильник
    Infernal, после 30 уже привет, женщины начинают использовать секс как платёжное средство
  • Infernal
    Белый лебедь, а до 30 ?))) Не каждая гейша использует эту валюту (с)
    Манипулировать можно и в 15, и в 25, если интересный склад мозгов. В 15 сейчас еще и статья будет у людей)))
    Вы не пытались к женщине как человеку прийти, не как к свинье-копилке, 2килоевра зарплатный счет.
  • Будильник
    Infernal, я к женщинам отношусь как к равным себе нравственным существам, пока они быстро не доказывают обратное.. тут уж.извините
  • Infernal
    Белый лебедь, хороший секс безнравственный, потому что для деторождения он у нас 1-2-3 раза в жизни, а все остальное от лукавого...
  • Денис
    Нашел о чём расстраиваться 😕 ...о гипотетическом отказе несуществующей тетки 😂
  • Свирепая КАЗЯВКА
    Слава богу, я одна, и придумывать ничё не надо 😆
    Ответы 1
  • Антон
    КАЗЯВКА, сама себе не отказываешь)))
  • Ягода
    Просто это весна ...посмотри...Вот она пришла весна , как паранноя))))) 🔥🔥💥💥💥 все в отрыв😂
    Ответы 2
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Ягода , Хоть помечтать.
    Я отрыыываааюсь от землииии...
    Я где-то вне, и я внутри..(пою)
  • Ягода
    Марфа Васильевна Я, 🔥👍
  • Маккоя
    Ученые сказали, что секс для здоровья начинается после 30 минуты)) а от ваших 3-4 минуты одни болезни))
    Ответы 7
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Каталея, Неделя.... в Тантре.. Минимум)
  • Маккоя
    ИванЪ ДуРа, в тантре это мысленно что ли?)))
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Каталея, Ментальный План.. тоже Задействован...)
  • Маккоя
    ИванЪ ДуРа, влажные фантазии)))
  • Ягода
    Каталея, Полтора самое оптимальное)
  • Юра
    Каталея, это те ученые, которые британские?)
  • Маккоя
    Юра, там не написано было)) наверное другие)) поэтому меньше 30 минут это во вред, а от 1,5 часов можно оздоровиться))
  • Пьер Сюсюткин
    Хорошо, когда импотенция, не надо придумывать про междуножный храм 😎
    Ответы 4
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Пьер Кожуркин, Храм?
    Там Монастырь.....
  • Пьер Сюсюткин
    ИванЪ ДуРа, там египецкая гробница...
  • Антон
    Пьер Кожуркин, ветхая избушка
  • Пьер Сюсюткин
    Антон, на курьих ножках
  • Алла
    Я, пока в пробке повелась, статейку прочла. Тётенька одна, молодая и вполне себе ничего, переписывалась с мужичком 45 лет с сайта знакомств. Даже домой к нему добровольно поменялась. Мужик того, сплоховал (осечка вышла) и сломал даме челюсть. Даме вовремя подвернулся нож под руку. Мужик тот встретился с вечным, ей полтора года исправительных работ присудили ни за что. И вот нафик такой секс.
    Ответы 41
  • Будильник
    Алла, а мужику бы дали лет 15 строгова
  • Алла
    Белый лебедь, и правильно дали б.
  • Будильник
    Алла, ты гляди какая правильная, чужими судьбами распоряжаться
  • Алла
    Белый лебедь, нормальный такой расклад. Он ее за свой не вставший орган избил, челюсть сломал и ещё убил бы до кучи и ему ничего??? Простили б граждане судьи несчастного?
  • Пьер Сюсюткин
    Алла, там не написано, что он ее бил. поди неловко бедрами двинул, у нее рот и поломался!
  • Алла
    Пьер Кожуркин, ага, и тело синим цветом само закрасилось.
  • Будильник
    Алла, может он ей челюсть сломал когда она на него с ножом набросилась и защищался их последних сил
  • Ягода
    Алла, Не читайте совестких газет перед ужином*
  • Пьер Сюсюткин
    Алла, за что же она его зарезала, тварь такая.
  • Алла
    Пьер Кожуркин, фигасе за что.
  • Пьер Сюсюткин
    Алла, он же не нарочно!!! чо убивать то сразу!
  • Алла
    Пьер Кожуркин, надо катану присмотреть на всякий случай.
  • Пьер Сюсюткин
    Алла, посадят за холодец 😎
  • Почтенная Матрона
    Алла, Кабздааааааа((((
  • Алла
    Почтенная Матрона, поэтому я с вами в заметках) зато целая и невредимая)
  • Маккоя
    Алла, страсти какие, я с местными тоже никуда бы не пошла))
  • Антон
    Каталея, а с гастролёрами?))
  • Маккоя
    Антон, ни с кем)) я уже давно ни с кем не встречаюсь и правильно делаю)
  • Антон
    Каталея, а где тебя должен ловить молодой и сексуальный самец?😄
  • Маккоя
    Антон, где-нибудь в кофейне или в магазине роял парк например)) можно просто на улице или на советской 64)) когда-то же я там буду проходить)) короче говоря, так реальнее знакомиться вживую))
  • Антон
    Каталея, а говоришь ни с кем не встречаешься))
  • Маккоя
    Антон, ни с кем не встречаюсь, на улице со мной никто не знакомится))
  • Антон
    Каталея, короче запутанно всё 😄
  • Маккоя
    Антон, все просто)) пусть в реале знакомятся или приглашают в людные места, иначе никуда с ними ходить не нужно) явно маньяки психи))
  • Антон
    Каталея, на концерт Егора Крида)) потом хоть трусики выжимай😄
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Антон, от крида трусы выжимают? Дануна.
  • Маккоя
    Антон, лучше Агату Кристи тогда))
  • Антон
    ТЁТЯ ПЕТРИК, это о молоденьких)) и от Макса Коржа💦💦💦🤣🤣
  • Маккоя
    Антон, я никогда не страдала по артистам, вообще не понимаю как по ним кто-то тащится))
  • Чертёнок N13
    Каталея, Точно
  • Антон
    Каталея, по кому сохла?😄
  • Маккоя
    Антон, я только в реального человека могу влюбиться)) которого можно потрогать))
  • Алла
    Каталея, тьпу-тьпу три раза))
  • Маккоя
    Алла, все с сайта никуда и ни с кем не ходить, нафиг надо
  • Антон
    Алла, не Хило в орал подолбил🤣🤣🤣
  • Julia
    Алла, я тоже сегодня очередную статью прочитала как кавалер даму зарезал с сайта знакомств 😒
  • Инженеp Шуpик
    Julia, А я тож сегодня читал, как девка трахала девок и доила с них деньги *пожал плечами*
  • Julia
    Инженеp Шуpик, но ведь не зарезала после всего этого... Хотя тоже новость так себе согласна с вами.
  • Маккоя
    Julia, недавно было? Опять что ли😯
  • Julia
    Каталея, новости Нгс выкладывают очень часто. Открываю и вот оно пожалуйста.
  • Маккоя
    Julia, а я на них не подписана, поэтому и не вижу ничего
  • Долина Цветов
    Овидия почитай штоле, автор)
    Ответы 13
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, мопед не мой, а что там у Овидия?
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, там фсе😂
  • Долина Цветов
    Сколькг лет прошло... Ничего не изменилось.
    Это для язычников прям пособие)))
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, там способы отмазаться от секца?
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, ну, и вот о чём с вами..... разговаривать)))
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, могла бы эффектно процитировать, блеснуть энтеллектом.. мошт и нет ничего у Овидия про это...
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, сами, все сами))
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, вот о чем с тобой....разговаривать....сразу в Википедию отправляешь...
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, ну, хоть через Википедиию маленько посаморазвиваетесь😂 раз оригинал не можете нагуглить))
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, свидание с Википедией получается...давай колись, про чо там...
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, как мущина мущине Овидий расскажет вам о науке любви)))
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, ну вот, хоть чтото стало ясно) еще чего не хватало 😠😠
  • Долина Цветов
    Пьер Кожуркин, явно, не хватало)))
    Вы все таки погуглите. А то нафантазировали черте чо.
  • Чтобы "постоянный посетитель" не надоедал - рекомендую ему научится делать массаж... час массажа снимает все отмазки от "Храма"...
    Это сложно, это требует квалификации, этому нужно учится, это энергозатратно... Но!!! лучше получать удовольствие хотя бы по-очереди, чем не получать никому или только кому-то одному... Мои клиентки говорят, что массаж лучше чем секс.
    Ответы 27
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Малиновский, О ооо массаж, рухнула на стол. Массажируйте, чё ждёте ?! 😁🤣
  • Марфа Васильевна Я, а у Вас денежка то есть? :)))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Малиновский, Ну воот, разлеглаась жду , а тут денежка нужна. Встала пооошла, рухнула на кровать 😐
  • Марфа Васильевна Я, на кровати "даром"? :)))
    ---
    Я бесплатно массаж только жене делал... Можете забирать меня в мужья и пользоваться :)))
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Малиновский, Я на свою рухнула. С Вас не дождёшься ни чего. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Мавр
    Малиновский, 😂ну началооось!)))😂
  • Шамшир
    Малиновский,
    Хм. Видимо, секс у этих тëтенек-рецензиаток был так себе..
  • Вакидзаси, да у 90% женщин 38+ "так себе"... либо с регулярностью, либо с качеством... (у Заметочниц конечно все не так.. тут никто не спорит) :))))
  • Шамшир
    Малиновский,
    Не в бровь, а в глаз.😂
    Но...я не могу говорить за других представительниц прекрасного пола. Только за себя.
    Мне лучше секс. Лучше два. Или три. Ну или как масть попрëт...
  • Вакидзаси, разрешаю три (но не со мной пожалуйста)
  • Шамшир
    Малиновский,
    Это ты чо мне, отказал? 🤣

    Я не знаю, как я это переживу. Но ты пожалеешь, Малина...
  • Долина Цветов
    Малиновский, када у мушины массаж лучше, чем секс, это фиаско))
  • Шамшир
    Долина Цветов,
    Эпикфейл.
  • Долина Цветов, Ну.... либо фиаско секса, либо триумф массажа :)))
    Я честно могу признаться, что любовник я в свои 47 лет "так себе" по сравнению со своими 30 годами. Если Вам мужчины будут доказывать что с возрастом они становятся неотразимыми любовниками - не вздумайте проверять :))) разочаруетесь :)))
  • Долина Цветов
    Малиновский, вот тут прям огромное человеческое спасибо))
    Я и сама догадывалась, что после 45 мущины слабеют.
    Но из первых уст это прям наиценнейшая инфа.
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Долина Цветов, ни чего у него нет. 😏
  • Долина Цветов, Мои сотни клиентов за 4 года на массаже НИКОГДА не являлись моими любовницами... и сравнивают они мой массаж с десятками своих любовников... А моя бывшая жена, да... 10 лет меня считала замечательным любовником, а потом плохим... и я даже не уверен что дело в моем возрасте... у многих женщин с годами меняются потребности, и то что раньше казалось "отлично" после многих лет оценивается как "массаж лучше"... тут они с клиентами сошлись во мнениях.
  • Шамшир
    Малиновский,
    Твоя жена тебе просто врала 10 лет.
    Упс.

    Извини, бро...
  • Почтенная Матрона
    Малиновский, Вас щас деды-колдуны, то бишь сексуны, закидают тухлыми фаберже)))))😬
  • Александр
    Малиновский, так вот в чем дело))...
  • Малиновский, в предыдущих сериях было, что вы мебельщик... И выпускник бизнес-школы. А теперь вот массажист?
  • Julia
    Sprince, многостаночник😒однако...
  • Sprince, прикиньте! :))) еще я байкер, отец, снайпер, танцор, бильярдист, наездник, турист, строитель, птицевод, лепщик пельменей, философ, экономист, инвестор и еще под сотню "ипостасей":)))
  • Малиновский, ну понятно...
    Почти как я))) 😂 только мальчик)
  • Julia
    Малиновский, из всего перечисленного больше всего напрягает-снайпер😒Прямо до дрожи...
  • Julia, у меня нет цели Вас "расслаблять".
  • Julia
    Малиновский, и это здорово. Хотя это просто рассуждения как обычно в заметках.
  • Будильник
    Среди тёток столько психопаток, это капец ребята.. глуши моторы.. любят над мужчинами издеваться и особенно сексом манипулировать.. затащит в кусты, всего облапает типа я вся тебя хочу, а потом убегает и смеётся..
    Ответы 5
  • Маккоя
    Белый лебедь, карманы проверял?)) все на месте?))
  • Будильник
    Каталея, я в сумочке ношу
  • Долина Цветов
    Белый лебедь, чеш вы ведетесь то на кусты)))

    Какой мужик, такие и женщины ему попадаются©
  • Будильник
    Долина Цветов, ну я утрировано, сказал что попадаются, могут влегкую опрокинуть да да прям в кустах целовала меня
  • Шамшир
    Белый лебедь,
    .... 🤣
    Бедные кусты. Такой трэшак наблюдать...
  • Наташа
    Буду мечтать о сексе
  • Будильник
    А ещё у меня было такое)) тётка прям в постели про любовника стала рассказывать как он её жарит там и как ей это нравится..издевается же дрянь
    Ответы 9
  • Шамшир
    Белый лебедь,
    🤣🤣🤣🤣

    Ты сегодня просто бриллиант. Переливаешься всеми гранями 💎
  • Будильник
    Вакидзаси, чесслово не вру😘
  • Infernal
    Белый лебедь, она думала это вас заводит.. бдсм он ведь всякий, а может ей было не с кем поделиться пережитым, вообще это мысль, вспомнить приятное и яркое.
  • Будильник
    Infernal, ну представь себя на моем месте, это травма для мужчины)))
  • Infernal
    Белый лебедь, ты хочешь чтобы я представила себя мужиком, да еще и с тёткой ? Интересная фантазия))
  • Будильник
    Infernal, ну попробуй, если получится))
  • Маккоя
    Белый лебедь, она ждала от тебя того же разочаровал ты ее))
  • Будильник
    Каталея, ога ога, это она специально чтоб поиздеваться же, я так и догалался
  • Маккоя
    Белый лебедь, может она заметки читала))
  • Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.

    #цитаты
    Антониу Драузиу Варелла, бразильский онколог
  • Чертёнок N13
    Носитесь с этим сексом всё
    Ответы 9
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Чертёнок N13, Тих , тихо мы фантазируем, не мешай )))
  • Чертёнок N13
    Марфа Васильевна Я, Я когда голодная и уставшая , то ворчу😜 добрый вечер🌹
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Чертёнок N13, я чуть-чуть уставшая, спинка болит, но настроение шикаааарнооое)))
  • Чертёнок N13
    Марфа Васильевна Я, Массажик....тоже бы плечи подставила 🤗
  • Инженеp Шуpик
    Чертёнок N13, Я в массажах спец 🤓
  • Чертёнок N13
    Инженеp Шуpик, Верю на слово
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Чертёнок N13, тут вон👆за массаж деньги просят 😬
    Нет чтоб написать , делаю! получайте удовольствие и спина болеть не будет . А он, а он 😪 редиска .
  • Инженеp Шуpик
    Марфа Васильевна Я, Мне чет никто не кинулся делать когда спина болела 😡
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Инженеp Шуpик, Вот тож редиски! 😃
  • Амата
    Ну сами подумайте, почему женщина отказывается от того, что может ей принести удовольствие?И вот сколько не уговаривайте, а тело не убедишь. Тут соблазнять надо. Для девочек есть курсы минета, для мальчиков тоже подобное обучение существует. Велком. Кроме того, странно в течении дня бурчать друг на друга , а ночью приставать. Секс начинается с общения. И оргазм формируется тоже задолго до самого полового акта. Мозг это точка джи.. У обоих полов.
    Ответы 2
  • иван добряк
    Амата, Как можно через примитивное соблазнение достичь чего то значимого, только высокое чувство имеет значение.
  • Амата
    А, высокому чувство нужно обрамлении. Толку то ходить и молча любить.
  • Принцесса На Бобах
    сразу заметно, что некоторые прям тут заелозили- так их эта тема возбудила)))...
    Ответы 1
  • Антон
    ПитБуля, ничто человеческое нам не чуждо😄
  • Чертёнок N13
    Роль секса в жизни преувеличена
    Ответы 4
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Чертёнок N13, ты же знаешь, голодные все время говорят о еде. Несексованные о сексе.
  • Чертёнок N13
    ТЁТЯ ПЕТРИК , Ну....о еде хоть норм поговорить, узнать новые рецепты можно...даже не голодной
  • ОгнЕннаЯ ФуриЯ
    Чертёнок N13, У меня сегодня на обед был жульен в булочках. А на ужин картошечка отварная с зеленью и куринным мясом запечённое в кляре 😋😋😋
  • Чертёнок N13
    Марфа Васильевна Я, А я пришла и картошку с ребрышками поела , свинными🤓
  • Чертёнок N13
    Так то автор вы что попало написали, зачем женщине лишать себя удовольствия .....если только она жить стала , из-за чего то с ним( так не каждая вообще так может)
  • Кысь
    Опять ноют?
    Ответы 6
  • Чертёнок N13
    Кысь, Им вечно то не дают, то не дадают 🤷‍♀😜
  • Кысь
    Чертёнок N13, если напишут что дают много, никто уже не поверит.
  • Чертёнок N13
    Кысь, Кому дают много, здесь сутками не сидят🤓
  • Infernal
    Кысь, отож
  • Кысь
    Infernal, даже не удивительно. И все им бабы виноваты.
  • Принцесса На Бобах
    Кысь, мне кажется некоторые уже Дзюба)))
  • Инженеp Шуpик
    Лежу в ванной. Эт лучше вашего секса.
    Ответы 11
  • Infernal
    Инженеp Шуpик, пускаешь пузырьки ?))
  • Инженеp Шуpик
    Infernal, Тебе видосик прислать?
  • Infernal
    Инженеp Шуpик, не приведи господь, у меня и так либидо на честном слове держится. Уж не знаю какому извращенцу отдаться, чтобы хоть что-то радовало))
  • Инженеp Шуpик
    Infernal, По парку пройдись. Он сам к тебе в плаще на голое тело подойдет 😉
  • Маккоя
    Инженеp Шуpик, ночью гуляла раньше с собакой, странные мужики подходили, лучше не знакомиться))
  • Чертёнок N13
    Инженеp Шуpик, Не пукай, а то улетишь в пузыре под потолок и шлепнешься мокрым задом о пол плитки
  • Кысь
    Чертёнок N13, представила. Ржу сижу.
  • Чертёнок N13
    Кысь, На здоровье 🌹
  • Кысь
    Инженеp Шуpик, смотри не утони.
  • Инженеp Шуpик
    Кысь, У меня спортивный разряд по плаванию *рукалицо*
  • Кысь
    Инженеp Шуpик, по плаванию в ванной?
  • Антон
    Симптомы гиперсексуальности
    Ответы 2
  • Кысь
    Антон, весна идёт, весне дорогу.
  • Антон
    Кысь, это не зависит от времени года)
  • ПушА
    Если регулярная половая жизнь равно количествам женских оргазмов, то почему нет...
    Ответы 2
  • Infernal
    ПушА, при хорошей жизни они множественные, впрок)) Вдруг мужик хороший кончится, до ушей сотрется, а останется одно так себе, только лежать и рассказывать " как хорошо бывает")
  • Инженеp Шуpик
    Infernal, -Вася! Хорошо то как!....
    - я Петя
    - да какая разница! Хорошо то как 😍
  • Долина Цветов
    А ещё я слушала лекцию о настоящей любви
    какого то доктора психологических наук...карочи, ребята, это реально не для всех.
    Это прям самоотверженный труд.
    И секс там всего лишь вишенка на торте)
    Ответы 17
  • Антон
    Долина Цветов, наслушаетесь лекций)) как у вас всё сложно🥴😄
  • Долина Цветов
    Антон, там просто на самом деле. Надо лишь сильно захотеть сделать это.
  • Антон
    Долина Цветов, Любовь не наука.. бесполезно выводить формулы) доверьтесь интуиции и чувствам
  • Маккоя
    Антон, моя интуиция меня ото всех охраняет))
  • Антон
    Каталея, это уже другая грань крайности))
  • Маккоя
    Антон, нельзя влюбиться в иллюзии, хотя наверное можно, но это болезнь какая-то))
  • Долина Цветов
    Антон, так там нет формул. Но там есть правила, пренебрегая которыми, люди очень осложняют себе жизнь.
  • Антон
    Долина Цветов, как-то отображаются в позитивном ключе просмотренные лекции? Имею ввиду личную жизнь)
  • Долина Цветов
    Антон, это отображается больше в голове)
    Мне просто это нравится, интересно, увлекают такие темы... саморазвитие))

    Но, боюсь, в этой жизни единомышленник мне так и не встретится.
  • Антон
    Долина Цветов, Вам на тематических форумах нужно искать) где эти лекции выложены.. там и единомышленники найдутся
  • Долина Цветов
    Антон, это пройденный этап))
  • Infernal
    Долина Цветов, как настоящую отличить от фейковой из дермантина, взяла книжечку, конспектирую ...
  • Долина Цветов
    Infernal, ага, щяз))) Я, значит, 53 минуты своего времени тратила, слушала , потом ещё два дня переваривала))) а вам все на блюдечке с голубой как каемочкой подать?)

    У каждого свой путь.
  • Infernal
    Долина Цветов, давайте отрыгивайте уже, как родители -бакланы, полупереваренную мудрость)
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Infernal, Так отано чё.. откудова ты на Родителей того....
    Бедняжка.... Отпыжкой питаться ни каждая способна....
  • Infernal
    ИванЪ ДуРа, биологию морских птиц почитайте, там интересно
  • Ягода
    Долина Цветов, естессно )
  • Инженеp Шуpик
    Вы тут хохотаете, что силиконовые сиськи могут лопнуть, как омериканский силиконавовый банк 😂☝️
    Ответы 4
  • Infernal
    Инженеp Шуpик, альбертик новые пришлет)) осталось скинуть 5 кг))
  • Инженеp Шуpик
    Infernal, Скинуть 5 кг сисек 😳
  • Infernal
    Инженеp Шуpик, ну скорее опы)) подстриглась - уже минус кило))
  • Чертёнок N13
    Инженеp Шуpик, Даж пушап не носимс
  • Долина Цветов
    Высокие вибрации и тонкие материи.
    Ответы 3
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Долина Цветов, И где они?
    Не уж то... в Тантре?
  • Пьер Сюсюткин
    Долина Цветов, это все Овидий, подлец, небось сочинил.
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Пьер Кожуркин, Да не... тот типчик в Лекции.. напел ей.. за Писять минуть...
  • Вот на что бы я посмотрела, так хто на то, как Малиновский танцует)))
    Ответы 5
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Sprince, и я, и я. 😄
  • Infernal
    Sprince, девки ну нельзя же так)) Бегемотиха в диснеевской фантазии уже оттопотала)) Сейчас снова смешинка в рот залетит и накрылся порш кайенн))
  • Infernal, вот что ты такая недобрая, не принимающая ближнего своего как самого себя?
  • Infernal
    Sprince, я щитаю что все подряд принимать нельзя, потому что у всего есть свои лимиты..
  • Infernal, тоже верно... Но я, кстати, говорила это без всякого сарказма. Возможно, есть что-то, что не видно на фото, не прочитать в тексте, что не поймать носом на расстоянии.. Танец - это такая штука, что либо да, либо нет. Но если человек объявляет себя танцором, это, возможно, что-то, да значит...
  • Мастер Дао
    жуть то какая междуножный храм 😒 да это ворота в ад этого мира
  • Nepodarok
    Значит такая жизнь ей не нужна. Совершенствуйтесь.)
    Ответы 2
  • The Булькин Кот
    Nepodarok,
    "модифицируйтесь", в заметке было сегодня. ну и саморазвивайтесь
  • Nepodarok
    ДАшков, Да-да. Хотя бы теорию изучите.
  • Kelmann
    о м-де.
    храм.
  • ИванЪ БорисовчЬ
    Я разрушу этот рукотворный Храм и в три дня воздвигну другой, нерукотворный(цы)
  • Инженеp Шуpик
    Хорошая заметка! Про перетрахивания и регулярного полового партнера. Эт я люблю 😍👍
  • Nepodarok
    Раз в год это же регулярно.
    Ответы 4
  • Антон
    Nepodarok, смотря какая периодичность
  • KVADRATIг
    Nepodarok, А что лучше секс или новый год?
    Новый год.
    Почему?
    Он чаще бывает...
  • Nepodarok
    KVADRATIг, качество важно. Если секс так себе то это уже и не секс🐥
  • Антон
    Nepodarok, и чьи это проблемы если секс не ахти