У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

На днях сдала комнату в общежитии парню 31год.При оформлении документов внимательно даже очень рассматривал мой паспорт и несколько раз переспросил с какого года рождения,потом уточнил сколько же мне лет...очень меня позабавил этими вопросами-прямо ему сказала что ищу квартиранта,а не любовника...Давай мне рассказывать,что он не женат и бедолага после армии получается лет как 10 всё никак не может решить свой квартирный вопрос...Какие же мужчины пошли беспомощные....или я что-то не так понимаю?

Комментарии

525 новые сверху | новые снизу
  • Стрелец А
    Лунтик, Да согласен с тобой.
    Кто хочет решать вопросы решает их. А так можно всю жизнь прослюнявить. Посмотрите на приезжих, на много пробивнее, чем местная тина. И работают, и стремятся и в ипотеки и гражданство хватают.
    НАШ пострел везде поспел
  • Sergey
    Lenchia Belluchia, завидовать - тоже не очень, я думал 😄
  • Еретик
    Татьяна, таких мужчин достаточно много - женщина после сорока ближе к пятидесяти уже состоялась и дети выросли... а крепкое мужское плече - очень ценный продукт.... опять же есть с кем старость скоротать.
  • Еретик
    ЛОНДОН-ПАРИЖ, я этого не порицаю, как и не отрицаю - каждому своё.
    извините из простонародия - воротит меня от этого... от аккуратности рук "мужчины" в том числе...
  • АндрейАндрей
    Юлия, я и написал, что вы даже не задумались) за вас не переживаю вообще) ну а когда я спрашивал у хозяев готовы ли они сами были платить такие деньги за такое жильё видно было по одному взгляду что нет)))) логика тут простейшая!) затратить минимум а получить максимум и хоть трава после нас не рости... Унас аренда вопринимается как окупаемость вообще стоимости квартиры, то есть считаются только свои потребности а соответствие цены и применения даже отдалённо не стоят))
    короче говоря, какая разница сколько она стоит, всё равно в пределах общей стоимости но совершенно не оправданой!
  • Дзешико
    Игорь, и снова сам себе противоречите- как говоритсясоринка в чужом глазу видее, чем бревно в своем??? Первый на личности перешли именно Вы))) Как пример- на личность автора, потом- на мою..
    Я всего лишь развлекаюсь- отзеркаливая Ваши же плевки... Что не нравится-то???
  • Дзешико
    СИБ vaper, вспоминайте... ели полуфабрикаты- будем готовить сами- и все дела
  • Юлия
    СИБ vaper, Вы,однако,очень самонадеяны...я ничего ни с чем даже и не пыталась сравнивать...не переживайте так...У меня всё идёт своим чередом...И Вам успехов и удачи!Ицены на аренду комнаты в общежитии несколько ниже тех о которых пишете...Вы даже не знаете сколько денег я имею с этой затеи...угомонитесь уже...всё в порядке ::😂::
  • Слава
    Татьяна, А Вы кроме как на личности переходить,ещё можете о чем то сказать?? Может и мне на Вас переключиться? ))) Будет весело)) А вообще..Нет..Наскучили Вы мне.. "Покеда бабанька" (ц)😄
  • Дзешико
    Игорь, это Вы себе льстите... самообиан))) Злость и зависть Ваши говорят сами за себя- что в Вашем окружении одни плюющие на Вас дамы))))
    Потому и лезете со своей озлобленностью к женщине. которая вообще другого плана вопрос поднимала... У кого что болит....😄
Наверх
Вернуться
x закрыть