У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Нереально Реальный! ищет знакомства в Новосибирске, ему 48 лет, вес: 76 кг, рост: 178 см, он хочет познакомиться с женщиной в возрасте 35 - 48 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения, знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
Юрий,  48 лет, Дева

    Нереально Реальный!

     Юрий, 48 лет,  Новосибирск

    Внешность
    Русые волосы, Голубые глаза, 178 см, 76 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Высшее
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Курю постоянно
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Дева

    Я ищу женщину от 35 до 48 лет

    Был отвергаем, но зато - какими! Это было На Новый год 2023 года. Квартира моя на Шлюзах возле остановки и вышел я покурить (тогда курил) во двор. Вечерело, снег небрежно и плавно падал с небес, где-то по дороге мчались машины, а люди неспешно шли по домам.
    И вдруг открылась дверь первого подъезда, из него выглянула Она…
    …Она была в розовом халатике, который не очень стремился скрыть достоинства её фигуры. И глядя на меня, она сказала:
    - Иди ко мне.
    От неожиданности я выронил сигарету, потерял дар речи, а сердце начало биться пламенным мотором. И когда я сделал первый шаг навстречу нежданному счастью, меня обогнала собачка, которая с радостным лаем примчалась к своей хозяйке.
    Дверь захлопнулось. И наступила тишина, как будто не было очаровательной феи и розового халатика, который не очень-то стремился скрыть все достоинства её фигуры.
    Мир внезапно стал другим.
    А я стоял, смотрел на закрытую дверь и задавал себе один и тот же вопрос: «А как же я? Ведь я же лучше собаки?».
    И на этот вопрос не было ответа. Но где-то на Шлюзе за домом на кольце слышался ироничный гул моторов, и даже снег в тот вечер падал с неба с некоторым презрением…
    Не знаю, а вдруг здесь?....А вдруг здесь, но...не знаю...
    Жену, подругу, любовницу, интересную собеседницу (желательно в одном флаконе))))). Со своими тараканчиками, и готовую периодически терпеть моих тараканчиков (куда ж без них родимых, стараюсь всегда брать их с собой - иначе они обижаются и начинают плакать, а я терпеть не могу тараканьи слезы..)))
    Желательно стройную, лучше уж чутка худенькую (чутка!). Ничего не могу с собой поделать, не нравится мне лишний вес у девушки, уж извините...
    Отдаем друг другу только лучшее! ;) Для начала примерно так, а дальше время покажет, вообще рассчитываю на длительные отношения, переходящие в вечные, ведь встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба! Пишите, не стесняетесь, не кусаюсь :)) будем знакомы!
    PS. А вот фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом")))
    Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!".
    Дальше »

    Цели знакомства:

    поиск новых друзей, флирт, любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, переписка, общение, совместные поездки

    Подарить услугу

    Заметки

    11
    А вот после нового года когда поругаешься со всеми, устал от праздников и тихо трезвеешь один дома и нехочется уже пить, от алкоголя тошнит...от разговоровЯ, которые все поговорили переговорили.... Пришла в голову первая моя любовь.....и так вспомнилась как родная. И думается что вот нафиг все неважно куда... а ведь смотрели искреенне... и потерялись. и смотрю на нее так издалека искренее...и думаю что могло же все быть...
    пРИВЕТ МОИ КОТЯТКИ....ДОЛГОменя не было ....не баловал вас своими ....ну вот не удержался напинуЛошара
    Днём по Морскому проспекту впереди меня шли парень с девушкой, тихо и вполне мирно вели беседу.
    - Эти пять колечек я купила в «Меге» два года назад за 800 рублей, – сказала девушка, и помахала рукой с колечками.
    - Да, – согласился парень, – красиво и экономично.
    - Но это было два года назад, – вздохнула девушка.
    Возникла пауза. Юноша начал прозревать и начал судорожно искать выход из ситуации…
    - Ну, ты же раньше говорила, что против драгоценностей?
    - А я точно твоя девушка?– в невинном вопросе прозвенел металл и гулким галопом пронёсся по притихшему Академгородку.
    - Конечно, конечно, – извиняющимся голосом пробормотал парень….
    ….
    Юный и наивный лошара! О непонятливо простодушный лох! Колечки были только началом твоих будущих неприятностей.
    Пройдёт совсем немного времени, и ты женишься на ней. Ты будешь отдавать всю зарплату, а потом возьмешь подработку, чтобы делать ей подарки на Новый год, на День святого Валентина, на 8 марта и день рождения. Тебе в ответ будут дарить носки. И только чёрные, потому что это практично.
    Через несколько лет ты начнёшь делать небольшую заначку на новый смартфон. Но она её обнаружит и, зачмырив, купит себе абонемент в СПА, а тебе чёрные носки.
    Потом ты начнёшь пить, потеряешь работу, судебные приставы заберут твою старенькую «Тойоту».
    И когда жизнь покатится под откос, ты однажды на Морском проспекте неожиданно вспомнишь, что всё началось с колечек, которые твоя девушка два года назад купила в «Меге».
    Ты будешь стоять посреди тротуара, смотреть на обшарпанные фасады домов, глупо оглядываться прохожих, которым будет наплевать на тебя, на твою уже не девушку, на просроченный тобой кредит.
    О юный и наивный лошара, беги! Спасайся, непонятливо простодушный лох!
    Короткий и странный пост про любовь, брак и развод, навеянный текстами С.Г. и романом графа Толстого «Анна Каренина», и в котором нет особой морали
    «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», – писал наш дорогой Лев Николаевич.
    И был не совсем прав. Потому что несчастливые семьи тоже похожи друг на друга.
    Вот, допустим, при советской власти молодые люди создали две ячейки общества. Сбацали, как водится, детей, ибо в те времена секса не было, и все эти штучки-дрючки, приводили к детям. Через годик-другой одна пара разошлась, с битьем подаренной на свадьбу посуды и девичьей фамилией.
    Другая семья была не такой скороспелой, она застала Горбачева, Ельцина, Путина, Медведева, и только на четвёртом сроке Путина и у них хлобысь … и чё-то треснуло в семейных отношениях. И тоже, значится, решили развестись. Но годы уже не те, уже нет того драйва, давно и сама по себе разбита подаренная на свадьбу посуда, а купленную позже бить жаба давит. Необходимость развода напоминает длинную щуку, которую вроде бы надо нафаршировать, но самому лень, а другим не поручишь.
    Понятно, что и эти помыкаются-помыкаются, но тоже разведутся. И длинными зимними вечерами они будут сидеть у батареи центрального отопления и думать, что если бы не маялись хренью и разбежались бы ещё тогда, то сейчас у них была бы совсем другая жизнь. Что, в принципе, тоже невероятнейшее заблуждение.
    «Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме…», – писал граф.
    Кстати, а вы знаете, что больше всего меня удивляло в романе Толстого?
    Не знаете? Щас скажу.
    А вот что: всё смешалось в доме Облонских, а под паровоз легла почему-то Каренина….
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть