У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Чувствую себя коварной обманщицей. Как будто ребёнку пообещала конфету, а подсовываю тёртую морковь со сметаной.
    В общем дело в следующем. Я под предлогом того, что надо подстричься. заманила лесоруба в салон. Кроме стрижки ещё маску для волос сделают. Весна всё-таки. Может даже на солярий получится уговорить. Слава космосу, тут вертикальный. В горизонтальный я и сама-то, со своей закалённой жизнью и испытаниями психикой, не ложусь. По дороге рассказывала как там, в солярии, интересно, полезно для здоровья и цвета кожи. Тяжело иметь дело с умными людьми, обладающими критическим мышлением. Буквально на износ молочу. А вы что готовы сделать для любимого. Хоть бы и потенциального? Ну кроме того, сто промяукать «как он вам нравится? Ммм…?!
    Комментарии 110
  • РЕЦЕПТ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ

    Ну всё. Наконец-то я, кажется, повзрослела. Не хочу ничего вредного. Хочу только все полезное.
    1. Стабильные спокойные отношения.
    2. Работу по три-четыре часа в день и чтобы она сильно нравилась.
    3. И чтобы не вставать рано.
    4. И чтобы ложиться во-сколько хочешь.
    5. И чтобы никаких сюрпризов!)))
    PS/ рецепт полезных конфет прилагаю. Варёный нут, кешью, Кэрроб, маленько ванили, маленько конфитюра густого из жимолости. Можно миндаль ещё в середину потом запихнуть. Все блендируем и плотно в молды силиконовые утрамбовываем. Потом обвалять в миндальной, кокосовой или какая там у вас есть стружка. Ну и кормить этим мужчину. Желательно красивого , умного, любящего, спокойного. Три раза в день…😇🙏
    Комментарии 776
  • ГДЕ ОНИ

    Проснулась я сегодня, увидела солнце и решила отправиться на работу. Ехать выбрала в Бердск. Там природа, аутентичная атмосфера и одно давно отложенное небольшое мероприятие.
    Сначала смотреть было сильно не на что. Потом началось море. Оно замерзло и не волнуется. Вдоль обочин машин - как будто первое мая и всё шашлыки жарят. Я сначала удивилась, а потом поняла, что это мужчины уехали из города. Некоторые на лыжах под парусами носятся. Некоторые наставили домиков на льду и прям из них рыб ловят. И не похоже, что собираются они бежать подстригаться, прыскаться одеколонами и звать женщин в кафе… пуская слюни от вожделения. Нет. Ничего похожего.
    Наверно чтобы влюбить в себя такого румяного жизнерадостного котика….придется, короче, сильно постараться. Мне кажется им нравятся весёлые, покладистые, заботливые, культурные женщины.
    Ps/ даааа…сначала найти, потом обратить на себя его внимание, а потом влюбить. Охохнюшки…хо-хо)
    Комментарии 352
  • ВСЁ ПРОХОДИТ

    Это счастливая история. Настройтесь на позитивный лад. Готовы? Тогда «поехали»/ц
    Была у меня с детства одна постыдная страсть. Ну, помимо прочих, естественно. Любила я шоколад. В детстве конфеты из коробки Новосибирск воровала, а бумажки гофрированные за диван кидала, чтобы мама не узнала. Потом, в школьные годы уже, разоряла потихоньку копилку и покупала маленькие шоколадочки. Потом в институте каждый день по Аленке надо было обязательно. Пачка мальборо красного и Аллена стограммовая. Каждый день. Потом марсы, Сникерсы, ферреророше. Ну, докатилась постепенно и до Линдта со всякими извращениями/ морская Соль, перец, апельсины простихоспади. И вдруг / как рукой сняло. Не хочу. Максимум белый зефир или халва молочная какая-нибудь. Я так же и курить, кстати, бросила. В конце какие-то вишнёвые сигариллы кажется были и я серьезно посматривала на пачки с трубочным табачком.
    И вот лежу я вся такая независимая от сладости и никотина. И трезвыми, незамутненными мозгами своими. думаю, что может быть люди , которые постоянно меняют партнеров, ничего плохого не имеют ввиду, а просто хотят избавиться от зависимости «быть с кем-то». Может это такая форма обретения одиночества. Может они хотят свободы, но не знают как её безболезненно обрести?
    PS/ я вчера обрела свободу от ковра. Два месяца его хотела. Смотрела картинки, ходила с рулеткой по гостиной, всяко его перекладывала в больном своём воображении. А вчера вечером заехала на него посмотрела, потрогала.... и расхотела. Просто “уйди идиот, не люблю тетя, надоел как собака « . Вот такая я человек 💋💄всем любви)
  • РАЗВИВАЕМ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

    Сначала подумала, что подозрительно не сильно длинный список. Но буквально на первом пункте началась ломка. Не знаю даже...только при встрече с ангелом наверное все полностью готова исполнять. И даже ещё кое/что. Бонусом за белые крылья. 🦄+🧚=💖

    1. Отсутствие критики.
    2. Мягкая речь.
    3. Проявляем искреннюю заботу к окружающим.
    4. Обнимать близких чаще, проявлять нежность и доброту.
    5. Радоваться за других. Создавать вокруг себя радостную атмосферу. Радовать себя.
    6. Стараться всегда быть ухоженной и красивой.

    PS/ Я сама нет. Из всего списка только себя радовать готова. Радость получаю от довольно специфических вещей. Во-первых обязательно хочу знать, что все покушали. Во-вторых, что тепло одеты. В-третьих обязательно чтобы хорошее настроение у них было. Про плохое все не хочу ничего знать. Вот такая вот эгоистичная дрянь. Хорошего дня.
  • ФЕВРАЛЬ

    У всего есть предел. У бетонных балок на изгиб. У текстильных волокон на истирание. У деталей механизмов и машин на износ кажется. Термины не сильно важны, главное чтобы ассоциативный ряд правильный состроился у читателей в голове. . Да. Так вот. У меня всегда в феврале наступает «предел возможности жизни без солнечного света». Начинаются срочные мероприятия по спасению. Первым делом, конечно, это любовь. Но кое у кого нога аккуратно очень поломалась без смещения в области лодыжки. И теперь это место невозможно покрыть нежными поцелуями.
    На втором месте спорт и кулинария. Но кататься на лыжах вдвоём с собакой в -26 такое себе удовольствие. Из кулинарии 2,5 кг мороженого в морозилке. Следующий шаг/ билеты на концерты классической музыки и планирование летних путешествий.
    Но начинается выход из февраля почти всегда одинаково. Каким-нибудь тёмным февральским утром я просыпаюсь в слезах к полудню, звоню Оксане и записываюсь на блондирование волос. Там примерно два с половиной часа не затыкаясь разговариваю про всякий бред. Потом крашу красной помадой рот и уезжаю жить совсем другой жизнью. Жизнью веселой, глупой, жизнерадостной блондинки)
    PS/ кости срастутся и летом улетим на море, завтра уже минус десять и можно на лыжах кататься, на концерт подружки обрадовано со мной пойти решили. Освеженные Блонды творят чудеса💄💋
    Делимся рецептами выживания при резко-континентальном климате в конце зимы.
  • ЭГОИЗЬМ


    Я своего мишку недавно отдала подстригать посторонней тетеньке. Все ей рассказала, показала где стричь, где оставить. Она ему бороду гладила, дрянь такая, у меня на глазах. Встала за креслом, грудью на него свесилась и двумя руками гладила. Любит человек свою работу... сразу видно.
    А другой раз, до этого ещё, я его к своему мастеру водила. У неё тоже, между прочим грудь, но она себе ничего такого не позволяла. Просто смотрела на него не отрываясь и потом мне сказала, что никогда в жизни такой милоты не видела. И каждый раз интересуется, когда лесоруб стричься опять придёт. А я сама себе отвечаю, что Никогда!, а ей вру что ему некогда по салонам таскаться.
    А подружка моя, когда мы в Мариинскую оперу собиралась, ремешок ему поправляла на брючках. Но при этом спрашивала, «ничего же страшного, Наташа?»... да как же не страшно... страшно, конечно. Мое сокровище трогают посторонние женщины🙈
    PS/ что испытываете вы, когда вторгаются в ваше личное пространство? Пусть даже не прямо, а опосредованно. Я вот нервничаю, когда Гошу гладят. Потому что он ведёт при этом себя как кошка. А он ведь собака.
  • Женщинам только за посещение салонов Красоты надо памятники ставить.
    Я зашла сюда в 14/40. Время 17/13...а мы ещё с бровями не закончили. А я после солярия дико спать хочу всегда. Как после настоящего пляжа. И все сидят терпеливо, тычут пальчиками в телефоны и не чирикают. Некоторые, правда, про работу созваниваются. Я нет. Только пью кофе и ем конфеты. Из детского подарка. Засовываешь руку в банку и выбираешь на ощупь что-нибудь большое и шуршащее. Вот еслибы можно было так любимого выбрать.... одного и на всю оставшуюся жизнь.
    Сайты знакомств, кстати, немного похожи на такое. Закрываешь глаза, отправляешь сообщение и ждёшь...)))
  • ИСТОРИЯ ОДНОГО ПРИВЕТА

    Госпади... какие идиоты.... подумала я и решила взять все в свои руки.
    Написала во встречи, что хочу пойти в кино. Он первый ткнул кнопку, что тоже хочет. Потом лайкнул фотографию. Я там сама себя в спортзале в большом зеркале. Это специально для людей без воображения. Имеется в виду, что придумывать ничего не надо. Все видно. Попа, грудь, поясничный лордоз, губы уткой, взгляд «вглубь себя». Типа «смотрите, какая красавица, сама от себя сумасхожу! «
    В общем в кино я пошла с другим, более активным, пользователем.
    А этот первый просто привет написал. Но это был такой жаркий, такой нежный, такой весёлый и высокоинтеллектуальноразвитый привет... что вот уже восьмой год я жду его ежедневно с замиранием сердца 🙏 ...и ни разу! Понимаете?! Ни разу он меня не разочаровал. Спасибо сайту за наше счастье.
    PS/ а какие приветы нравятся вам? Обязательно ли привет должен быть с большой буквы, на Вы, и с целованием рук? Или достаточно обыкновенного, незатейливого, но искреннего... с маленькой буквы пэ? Мой, если это важно, был с маленькой. Без знаков препинания и смайлов. Вот так это выглядело/
    привет
    Комментарии 167
  • СЕЗОН КОНФИТЮРОВ

    Такая гадость эти заготовки. Стоит только начать и остановиться уже невозможно. Наверное рыбаки, шопоголики ну и, конечно, сексоголики смогут меня понять. Сначала думаешь, ну ладно, что такого, я же только один разок...и вот уже под вечер с пятилитровой кастрюлей едешь на домашний рынок, чтобы если вдруг малина там окажется, быть полностью готовой. Малины оказалось всего полтора литра. Зато абрикосов навалом и они ровно в три с половиной раза дешевле. «Это странно. Ведь абрикосы везут издалека» думала я, накладывая их в большой пакет. На выходе стоял ящик с лисичками. С ними я пока не знаю что делать, но потрогала и понюхала. Они определённо мне нравятся. Только не прям вот эти, а в принципе, как объект, обладающий запахом, цветом, фактурой, формой. Примерно как мужчины. В принципе они мне тоже очень сильно нравятся. Но не все.
    PS/ с мужчинами да. Сильно сложнее чем с лисичками. Мало того, что должна понравиться форма, запах, цвет лица и растительности, профессия, машина, квартира, график встреч. Они же ещё и разговаривают. И вот эти их разговоры, пожалуй, самое сложное для преодоления. Потому что вообще-то хочется разговаривать с малиной, которой днём с огнём не найти и вообще сезон заканчивается. А не с абрикосами.... которых много, но поговорить абсолютно не о чем. Ведь они сильно издалека и совсем меня не понимают.
    Комментарии 498
Наверх
Вернуться
x закрыть