У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Предлагаю поговорить об одежде. навеяно сандалиями с носками и шортами из прошлых заметок)
    Если честно я не понимаю чем плохо носки с сандалиями но на всякий случай сандали вообще не ноши ни с носками ни без. а что еще не нравиться в одежде? например рубашка застегнутая на верхнею пуговицу, или белые носки с черными брюками, или классические туфли со спортивными штанами и или еще что-то?
    Лично в гардеробе девушек не нравится несколько вещей, это сильно завышенная талия на брюках и юбках, не пойму зачем это вообще, а так же мне не нравиться когда девушка в каких-то тонких обтягивающих брюках и бабушкиных панталонах, и даже пусть округлости смотрятся очень приятно, от этого выступающего контура труселей аж глаза болеть начинают)
    Комментарии 193
  • Вторая заметка про секс с утра... ну что ж все таки пятница)
    Много было споров и дискуссий о сексе на первом свидании, думаю можно поставить точку в этом вопросе, увидел новость на нгс в разделе she "Ученые утверждают, что секс на первом свидании обязателен" пора уже жить по научному, все таки в 21 веке живем. Верю что это приведет к увлечению браков или как минимум к улучшению демографической ситуации в стране))
    Комментарии 84
  • одна из предыдущих заметок натолкнула на мысль о самодостаточных людях. Я не понимаю для чего девушки ищут самодостаточных мужчин? Может я конечно как-то не правильно понимаю это слово, но в моем понимании самодостаточному человеку никого не нужно, а если нужно то он не самодостаточен. Женщины, скажите, для чего вам мужчина которому вы не нужны? Я конечно понимаю что жертвенность в крови у многих женщин, но все таки.
    Комментарии 344
  • Что-то в последнее время заметки пошли какие-то злобные, вроде и нг прошел недавно, видимо народ начал понимать что то что он загадал в новый год не спешит сбываться, а может влияет курс доллара 84 рубля или то что Атмосферное давление повысилось до рекордной для января отметки 794,3 мм ртутного столба.
    Ну ничего, не долго осталось продержаться, скоро 14 февраля потом 23 затем 8 марта, глядишь народ временно, но подобреет)
    Комментарии 100
  • Только из новости на нгс узнал что оказывается на лавке можно уже дарить реальные подарки, кофе тортики печеньки. То есть что, теперь чтоб напоить девушку кофе даже с ней встречаться не обязательно? Девушкам это конечно только плюс, а как же нам?
    Интересно будет ли увеличиваться ассортимент? Появятся ли Алкогольные напитки? другая еда по мимо сладостей? кто бы еще хотел получить в подарок?))
    Комментарии 454
  • прочитал новость на нгс как бывшая жена из-за мести изувечила машину мужу. Подумалось на что еще способны разгневанные женщины?
    Как вы мстили своим бывшим?
    Хочется верить что мужики не опускаются до такого
    P.S> можно конечно накатать длинную заметку о том как это не хорошо портить чужую собственность, но я понимаю что народ не любит читать простыни))
    Комментарии 141
  • предыдущая заметка навеяла на мысль. По статистики получается что чуть ли не каждый шестой мужчина воспитывает не своего ребенка и даже не знает об этом. Так вот Как бы вы женщины отнеслись к тому что ваш муж сделает тест на отцовство? будет ли днк тест расцениваться как недоверие к вам с вытекающими ссорами и скандалами по этому поводу, или при такой статистики вполне нормальная ситуация что муж сделает тест.
    Комментарии 265
  • Как оказалось понятие женственности весьма индивидуально. Для меня все время женственность женщины проявлялось в первую очередь во внешних признаках, это стиль одежды и прически, походка, взгляд, улыбка, тембр голоса, а так же что и как говорит, жестикуляция. Многие упрекнут что я только внешние признаки перечислил, на самом деле больше половины этих внешних признаков это всего лишь проявление внутреннего состояния ощущения женщины. Но вот вопрос который для меня остается открытым, может ли не женственная женщина стать женственной? И вообще нужно ли это в семейной жизни?
    Комментарии 87
  • не знаю по какой причине удалили предыдущею заметку, а вообще тема интересная, ведь как мы знаем с детства дурной пример заразителен и даже то что нас раздражает в близком человеке через какое-то время мы начинаем замечать это за собой, но весь прикол в том что это все равно продолжает раздражать в близком человеке:) И не важно жена (муж) или родители, ведь то что раздражало в родителях в возрастом замечаешь что в тебе тоже появляется это. и вот что делать с этим? стараться искоренять в себе это или принять как должное, а ведь многие совсем не замечают про перенимают привычки и черты характера близких людей.
    Комментарии 0
  • много было заметок о том что нет на сайте "нормальных". А что значит нормальных? Никогда не понимал этого, уж сильно общее описание нормальности, да и у каждого свое понятие того слова.
    Лично мне вот "нормальную" не надо мне надо "не нормальную", тут главное чтоб наши гуси были одной породы ~crazy2~
    Комментарии 1
Наверх
Вернуться
x закрыть