У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Не хотелось бы о грустном.Но,как известно-любое..совсем не веселое-можно вмиг превратить в смешное.Что собственно и произошло со мной с утра,после разглядывания себя в зеркало..с заплывшими глазами,узкими щелками(такой эффект возникает от обострения коньюктевита глаз-у носящих линзы)И вот что вспомнилось..Свидания у меня были с мужчинами-один пришел без зубов..тоесть абсолютно.с голыми деснами.он вставлял как раз мосты,но на свидание очень хотелось..А другой случай был-мужчина накануне с лестницы упал,и лицом об асфальт, и вот такое лицо-незажившее,с рванными губами-принес ко мне на смотрины)))Вопрос!-если мне сегодня подфартит..и меня на свидание пригласят,могу ли я,уподобляясь людям без комплексов-пойти с глазами"щелками"?или все таки в моменты неважнецки-выглядевшей физиономии-под любым предлогом отказаться от свидания?
    Комментарии 538
  • Сегодня!В такой Великий праздник Крещение!-Еще не маловажное и приятное Событие!-День Рождения!-самой замечательной девушки Эллы http://love.ngs.ru/profile/1137097/Энергичная,целеустремленная,рассудительная,спортивная,способная всегда прийти на помощь и дать правильный совет!-Все это про нее!-про милую,харизматичную Нашу Эличку!Желаю тебе Счастья!Любви!Благополучия в жизни!И еще больше положительных эмоций и неиссякаемой энергии!-для совершения благих дел!..цветочков тебе много..много..подарочков и поцелуйчиков😘💐🌷🌹🌺🎈🎁🎉
    Комментарии 44
  • Бывает такое-Хороший Мужик в браке мается,жена ему-ни борщей,ни ласки и нежности,ни заботы,а как Он уходить..так в слезы,истерики-держит,пугает,Как говорится"и сама не Ам..но и другой-не дам".А ведь мог бы Он другую осчастливить.и самому счастья поиметь.А бывает другое-испортит за годы жена -мужика,лентяем сделает,неопрятным,в сексе-неопытным,пьющим,нервным-а потом выгоняет!можно сказать"инвалидом.если не физически,то психологическим"И кому он такой потом нужен?Так и хочется сказать-"не бери грех на душу женщина,не выпускай "монстра из своей западни"-по твоему образу и подобию воспитанного.Лично у меня истории благоприятного исхода-отпускаю-уже опытного и приученного.так сказать-преспособленного другую женщину осчастливить!и женятся не замедлительно или отношения на долгии годы приобретают.потом благодарят.Хотите верьте..хотите-нет.А ваши мысли по этому поводу?когда отпускать..а когда держать?
    Комментарии 507
  • Хотите верьте.хотите нет-но на меня лично действует наличие одежды на мне....нууу.не в том смысле-в котором многии подумали)))а в том плане-что на мое поведение.наличие на мне-джинсов.брюк.шорт-либо платья.сарафана.юбки.Предположим надела я джинсы-хочется вести себя как "пацанка"развязанно.непринужденно.Другое дело-на мне платье!поступь как у Леди.манеры светской дамы.улыбка-МонаЛизы-сама загадка)))Мужчины!а замечали ли Вы перевоплощение дамы в зависимости от ее"прикида"?
    Комментарии 239
  • Спрашиваю у мужчины" хотите познакомиться с дамой,которая говорит все время правду?" отвечает" да!" продолжаю:" спросите что я делаю завтра?" спрашивает.отвечаю" буду придаваться разврату с молодым мужчиной,а когда мозг прояснится,буду думать нужен ли мне старичок вашего возраста",, обидился.ушёл.обещал не вернуться))) хотим ли мы знать на самом деле правду? А зачем спрашиваем.заведомо рассчитывая на ответ,что нас устроит?,,, и еще.еслиб хоть один день в году устроить правдивый сохранились бы семьи? Дружески . связи?уважение к людям? И вообще мир на земле? Как думаете,?
    Комментарии 150
  • Читаю заметки,как трудно найти отношения двум молодым без детей,как трудно найти молодой маме с ребенком отношения с мужчиной..и плачу..плачу-о своей безнадежной ситуации.Ибо сложней и трудней не бывает-как найти Мужчину,не старой еще "бабушке",которая вынужденна всё свободное время находится с внуком.А ведь мечта внутри не угасает-встретить на жизненном пути-ещё моложавого"деда"со схожестью интересов.Детскии площадки,кафе-мороженное,качельки,песочницы,паравозики-вот места обитания таких как Я.И есть ли шансы именно в таких местах встретить ЕГО!?И в анкете неудобно как то писать"ищу деда с внуками")))Ваши мнения по поводу такой проблеммы?
    Комментарии 356
  • В такой дождливый денёк хочется о чем то-что согреет Тело.Давайте поговорим о НЕМ!опять о Сексе..о первом.Разумеется не о том юношенском соитии в период гормонального буйства-а о Зрелом,когда,после конфетно-букетного или театрально-музейного периода-дело доходит до тесного знакомства в постели.Что Вы ожидаете от,чужого по сути Вам-партнера?Каких ощущений?эмоций?..и может поговорка"первый блин-комом"-не о блинах придумали?а именно об этом самом первом знакомстве телами?Какого партнера Вы оцените-как подходящего Себе?Лично Я,уже,если Мужчина после секса не вынес свой вердикт в конце процесса,не комментировал во время,не поставил диагноз,не запаниковал от разочарования и не произнёс фразу"А разве ты не закончила со мной одновременно!?"-посчитаю ЕГо подходящим-Себе,с которым можно вполне поладить.А Ваше мнение по поводу Секса в период начального построения отношений?
    Комментарии 310
  • Все, кто не спит, присоединяемся к Поздравлениям!Уже как час-у нашей Милашки,прелестницы,красавицы и умницы "Гарсианы"-Иришки (http://old-love.ngs.ru/profile/829534/) День Рождения!Поздравляю тебя, дорогая, от Всей Души! Желаю тебе-Всего сполна-Здоровья.Благополучия.Любви от друзей,родных,близких.Восхищения!-от Мужчин..и нежности..преданности-от единственного Любимого и Любящего!чмок..цветочки.и воздушные шарики))))
    Комментарии 63
  • Заметки на темы..что первично..а что вторично-натолкнули на вопрос.Предположим пришла Женщина в гости к Мужчине,при условии договоренности на секс в процессе-а он стол накрыл,вкусняшки приготовил,алкоголь поставил..и видно волнуется сильно.Так вот вопрос:Как лучше?посидеть,пообщаться,выпить,расслабиться..и потом-Секс?или наоборот:заняться сексом,а потом уже,с успокоившимся Мужчиной-поесть,попить и пообщаться?В какой последовательности-лучше Женщинам?и Как бы хотели Мужчины?
    Комментарии 272
  • Такая проблемма сегодня возникла,на первый взгляд ржачная,но задуматься заставила.Сосед-рыбак окуня принес живого.Поджарить захотела,а рыба трепыхается,из под ножа выпрыгивает,я-её в ванну,молоточек взял))))а и давай по голове"вырубать".А она ни в какую в "рыбий рай"не торопится)))и тут внучок 2-х лет от роду в ванну забегает,и видит-картинку,как добрая Его бабушка по голове молотком рыбу глушит)))Испугался,убежал,похоже в шоке.Домашнии на меня ругаться начали,Я утверждаю,что внука хочу в будущем рыбаком видить,и вроде как-пусть с детства жалости к рыбе не испытывает.Помогите разобраться!Может зря я так с психикой неокрепшей-малыша?
    Комментарии 268
Наверх
Вернуться
x закрыть