У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Вчера вечером после 20:00 меня остановил полицейский и спросил куда я иду. Я сказал, что несу продукты бабушке. Я ему 20 минут объяснял, что она любит испанское красное сухое, фрукты, сыр с плесенью. Полицейский собрался меня уже отпустить, но в самый последний момент заметил упаковку с презиками. Я надеялся, что он спросит: "неужели для того чтоб соль и спички, оставались сухими" но "иди отсюда, чОртов извращенец" и отпустил.
    Не родился ещё тот полицейский который сможет остановить любовь
  • Ощущения.
    Ощущение того, что заметки перестали нести важную составляющую, начальную стадию знакомств между М и Ж не покидает меня. Посему решил уточнить про ощущения, а подтолкнула меня к этому, капризная девушка- Погода. На прошлой недели, когда морозы переваливали за -30, различного рода гаджеты делали подсказку на сколько ощущается мороз. Ну к примеру: на улице -33, охлаждение ветром, ощущается как -41.
    Погода она такая, может нас и обмануть, не зря она девушка.
    А вот на начальном этапе знакомства... прошёл через букетно-кофейный период потратив 3800 (по ощущениям все 5000), добрался до этапа ночлегокойкосекс, а у тебя "погода" примерно 7 сантиметров. Как добиться, чтоб по ощущениям девчулям казалось, что у тебя все 17 (уж про 26 не буду).
    Комментарии 132
  • Вечера доброго и сладкого. В точно такой же день как сегодня, но восемнадцать лет назад на свет появилась симпатичная девчушка. Судьба не могла не подкинуть ей заметошный сайт и перевоплотиться в Рысь!!! http://love.ngs.ru/profile/443200/
    Дорогая Рысюличка поздравляем тебя с днём рождения! Пусть жизнь будет яркой, насыщенной позитивом и на все это пусть у тебя хватает сил!
    Комментарии 30
  • Доброе утро ЛАВошники и ЛАВошницы!
    Да простит меня поколение Next в заметках. Не знаю чего там сегодня происходит в гороскопах. На улице снег. Сегодня ещё репетиция парада будет. Планируйте свои перемещения вечером.
    Буду по старинке.
    Седьмое мая, день РАДИО!
    Всех кто как либо причастен к связи с праздником!
    Особенно хочу поздравить свою любимую и товарища-друга Рюмкена.
    С праздником Вас!
    И отдельно слова благодарности создателям данного ресурса, которые использую связь связывают людей!!!
    Комментарии 229
  • Вот у меня сегодня "праздник". Я освободился от одного обязательства и наконец-то уже окончательно, юридически меня ни чего не связывает с первой женой. Теперь только "Любовь" в отношениях, примерно все то же, что было у нас до брака. Эх, как быстро же растут дети. Вот уже и алименты платить не надо.
    Комментарии 200
  • Утрешняя!
    Я точно знаю что в этот день не родились Пушкин, Ленин и Я.
    У Чунги второй день брака, а информации так и нет.
    Утро не плохое (вид из окна).
    Зато в этот день, в разные годы, в Новосибирске.

    1911 год

    В связи с 50-летием отмены крепостного права на базарной площади города состоялся молебен и парад воинских частей, полицейских отрядов и пожарных дружин.

    1933год

    В Новосибирске создано отделение Государственного объединения музыки, эстрады и цирка – «ГОМЕЦ».

    1940 год

    Образован Центральный район. Территория Центрального района была образована путем разукрупнения Дзержинского и Октябрьского районов.

    Образован Заельцовский район. Его территория образована путем разукрупнения Дзержинского и Кагановичского районов.

    И ещё. Вчера Толстопузы в очередной игре против Малолеток, уверенно победили.
    А ещё. СЕГОДНЯ. В кинотеатре "ПОБЕДА" стартует показ фильма "ОЗЕРО ГЕРОЕВ" филь, в главных ролях которого играют дети нашего города!

    Всем хорошего настроения.
    Комментарии 229
  • «Старуха Циклинская устраивала джаз-банд, колотя палкой по двери квартирантов. И уже, по инерции, палка, наконец, перешла па голову Петровой… Последнее событие в «Доме ненависти» после избиения квартирантки Циклинской – взлом замка квартиры и разбитая дверь». Газете Циклинская анонсирует и будущие подвиги: — Ноги перебью!.. Кишки выпущу!»
    Вот такую новость можно было услышать 1 октября 1926 года. Именно в тот далекий день в Новосибирске заработала первая радиостанция.
    Всех причастных... с событием! Остальным легкого пробуждения!
    Комментарии 261
  • В интернете гуляет видео. Женщина ведёт мастер-класс на тему: "классификация мужчин относительно зарабатываемых им денег. Кто из них достоин секса"
    Обсуждать саму ведущую нет желания.
    Развод "лохушкк". Решивших, что после прослушивания лекции они легко найдут в толпе, согласно приведённой классификации, достойно-достаточного мужика готового разделить свой капитал и себя, только с ней.
    Умиляет все это и огорчает.
    Женщины больше и чаще мужчин грезят о любви. Им необходимо внимание со стороны мужчины, забота и уверенность в завтрашнем дне.
    Женщина в отличии от мужчин, шагает по жизни с чувством любви. Женщина не утратила, да и не сможет (за мизерным исключением) любить. Так почему же женщины пытаются идти против своей природы и ищут какие то очень странные вещи?
    Комментарии 289
  • Доброго время ЛАВошники и ЛАВошницы!
    Не помню, был ли я когда то автором КПН, но вчерашняя новость об одном, хорошо знакомом мне человеке, не оставила меня равнодушным.
    "Потеря потерь" говаривал один, весьма харизматичный персонаж, популярного сериала.
    Ну обо всем по порядку.
    Один мой друг имел размер мужского достоинства, порядка 26 см. Почему я говорю как бы приблизительно. Да потому что все мы помним, что самая большая школьная линейка, вмещала в себя 25 см, а у него был больше.
    И этот размер, не подвергался сомнению более пяти лет. Вчера же я узнаю новость, что размер уменьшился и со слов самого правообладателя, он теперь равняется 19,5.
    Что произошло за последнее время? Сшоркался? Нечаянно обрезал в процессе бритья? Может травма какая?
    Что бы не случилось эта потеря является однозначной НЕУДАЧЕЙ!
    А какие потери бывали у Вас? Добро пожаловать в КПН!
    Комментарии 1471
  • ЛАВошники и ЛАВошницы!
    Разрешите от нас Всех, поздравить УЧИТЕЛЕЙ, с их профессиональным праздником.
    Эти люди идут с нами по жизни, вложив в нас частичку себя. Отдавая и передавая свои знания и опыт. Для них не существует временных преград. Они рассказывают про нашествие монголо-татар и знают кто такой тимати. Они знают где находится Антананариву а отдыхают "дома". Они делают с нами зарядку и "пьют" из таблицы Менделеева.
    Они любят каждого из нас по разному, но всегда искренне.
    Здоровья Вам, дорогие учителя!
    Комментарии 21
Наверх
Вернуться
x закрыть