У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Мурмяу! Февраль, 29. День, гуляющий сам по себе. Особенный. Целый год делает високосным. Говорят, в високосный жениться - примета плохая. Желающие опровергнуть эту теорию есть? //поправляет фату и загадочно подмигивает
    Ах, да! 1888 создана первая электронная вычислительная машина. И понеслось... С днём оверклокера!
    Комментарии 77
  • Февраль, 27. Утро. Чувствуете? На плите варится гречка. Потому как скоро весна. И хочется быть стройной. Мысли влезть в старое платье отброшены. Потому как девочка, и платье хочется новое. И туфельки. И сумочку. И что-нибудь блестящее. И на свидание. В эту зиму холоднее обычного. Мёрзну. Большие надежды возлагаются на весну, ну и на сытный обед тоже. Гречка - гречкой, а красоту поддерживать надо.
    Про праздники ничего не знаю. Вчера была большая круууууглая луна. Год 1997 - объявлено об успешном клонировании овечки Долли.
    Комментарии 313
  • Всё, бока отлежала. Не могу больше. Щас звёздочкой обмажусь и в путь - 8000 шагов сами себя не натопчут. Секс от простуды помогает. Факт. Но секс за деньги - такое себе лечение. 🍊
    Скучно болеть одной. В театр что-ли сходить... 😅
    Комментарии 505
  • Монотонно гудит тепловентилятор. Греет пяточки. Не особо поможет, горло уже першит. На голодный желудок съела стрепсилс. Лежит. Глядит в потолок. Ждёт доброе утро. Дом спит. Тишина. Семь утра в воскресенье оно такое. Болеть не хочет. Хочет торт и обнимашки. Но никто не хочет обнимать просто так. Либо котлеты подавай, либо секс. Нет ничего. Лимон и лайм в холодильнике. Не умеет варить глинтвейн. Алиса, включи чайник!
    21 января. День без праздника.
    Комментарии 529
  • Ну и где это ваше доброе утро?! Я спрашиваю!
    На дворе четверг, 28 декабря.
    Подарки не куплены. Конфеты съедены. Вся мандариновыми шкурками пропала уже. Лежит. Ждёт Новый год. И принца. С подарками. И, возможно, с бородой. А надо-то вставать и обед на работу готовить. А сил нет. Понесите меня уже кто-нибудь куда-нибудь туда //машет рукой/ в светлое будущее...
    Праздники:
    Международный день кино.
    День поиска северного оленя.
    День продолжения банкета.
    День шоколадных конфет и игры в карты. На раздевание))
    День Позвоните другу.
    В Азербайджане день адвоката.
    Комментарии 255
  • Ты где работаешь? А какое у тебя образование? А сколько ты зарабатываешь? И такой прям галочки напротив вопросов ставит... Сколько хочешь детей? Она: Три. Он такой: блин! Официант, счёт!!!
    Напополам!
    Чего сидим? Кого ждем? КПН!😅
    Комментарии 1067
  • Мурмяу! План такой: После зачина, на котором обязательны прославления Рода, Лады и Лели, начнется обряд «похороны мух». Пойманную муху (таракана, комара, осу) кладем в домовину из моркови, торжественно относим на пустырь и зарываем в могилу, чем обозначаем оцепенение насекомых на время наступающей зимы.
    После «похорон» начнется обрядовая охота на «лосих». Две девушки, ряженные лосихами (оленихами), показываются на короткое время из леса и убегают. Вдогонку пускаются парни-охотники, стремясь их изловить. Одну пойманную «лосиху» сразу же отпускают, а вторую ведут к капищу, где также отпускают, предварительно поругав за то, что заставила молодцев долго бегать.
    После ржаной пир (творог, яйца, сыр, оленина или говядина, овсяная каша, ягодное вино) и игрища.Игрища начнем с хоровода около самой старшей из женщин, в руках у которой хлеб (желательно овсяный).
    Собственно: четверг, 21 сентября, день Рода и Рожениц.
    Комментарии 94
  • Никто тебя не любит, так как я. Никто не приголубит, так как я... Вставай, сладкий. Уже среда. За окном обещают тепло. Хоть на дворе сентябрь. Двадцатое. В этот день родилась Софи Лорен. Во Франции разрешили разводы. Сошел ледник Колка в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, в результате погиб Сергей Бодров и съёмочная группа фильма «Связной».
    Из праздников:
    День устраивания спонтанных чайпитий.
    День HR-менеджера и рекрутера. Всем кадровикам привет!
    День любви к своим зубам.
    День школьного рюкзака.
    День пиццы пепперони и розового пунша.
    Комментарии 171
  • Мурмяу! Воскресенье. Снова утро. Девятый час. Меня всегда выключало подобное и раздражает до сих пор: только-только за 8 перевалит, как час уже новый. С датами же так не делают! Возмутительно. В Летуаль пойду становиться добрее😅 17 сентября 2023
    День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Привет лесникам!
    Международный день гнома и кантри-музыки. День щекотунчиков. День запеченого в тесте яблока. Не люблю шарлотки. Хочу яблоко в карамели. Оно красивое, блестящее. И я его еще не пробовала.
    День разговоров с городом. Это оставлю на вечер. Мне нравятся огоньки. В Чили день хуасо. День "Время вышло". Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать!
    Комментарии 97
  • Мурмяу! Отдамся сегодня. В сильные мужские руки. И ни на какие-то там три минуты. Минут на тридцать точно! Даже глупых вопросов задавать не буду. Буду смотреть на него с открытым ртом. Влюбленными глазами. Пришло таки время сходить к стоматологу. 😂
    Суббота, 16 сентября.
    День медицинских клоунов. Мой Сережа совсем не такой!
    День завитушек, кудряшек, локонов и прочих вензелей. Напрочь забыла как их крутить. Последний раз на выпускной в школе, кажись, были.
    Международный день поедания яблок.
    День свободы программного обеспечения. Нравится, когда за программу не нужно платить. Не нравится, что она глюкнутая и не работает.
    День Найдите старого друга. Интересно, давно он прячется и где?
    Международный день красной панды. Если мульт еще не смотрели, гляньте, мне зашел. Очень.
    Октоберфест. День гуакомоле, хлеба с корицей и изюмом. Где бы отведать немецких колбасок.
    День ответственности за свою собаку. Я запуталась, всё-таки кошек заводить или собак?
    Комментарии 171
Наверх
Вернуться
x закрыть