У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • эпоха Возрождения дала миру шедевры в музыке, литературе, архитектуре и живописи. Но даже само название этой эпохи говорит,что это только попытка возродить утраченное. Сдается мне,что все шедевры были созданы только потому,что люди загрустили об истинных чувствах. И попытались их возродить. Ну невозможно создать что-то шедевральное,если в душе пустота. Может быть причина того,что сейчас ничего хорошего не создается как раз в этом? Любви нету(( хотя нет,есть осталась одна всепоглощающая любовь-любовь к деньгам. Бедные люди...бедность,конечно,не порок,но.. пока ,как говорится,на сапоги копишь-трусы порвутся...И, хочется,чтоб появился тот, с кем можно о проблемах забыть. Только вот в чем беда-дал мужик денег на сапоги,с лихвой дал,что и на трусы осталось,и сразу же начинает копошиться в женской голове мысль,а не мало ли я попросила? Просит еще..и если получается,то следующая мысль-а не достойна ли я лучшего? Все по схеме: не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою! Квартирный вопрос нас испортил утверждал классик. Не, зрите в корень-денежный вопрос нас испортил. Будут денежки-любой вопрос-не вопрос. Вопрос в другом-сколько надо денег для счастья и как вовремя остановиться,чтоб не остаться у разбитого корыта?)
    Комментарии 609
  • Подруга стала встречаться с мужчиной. Она парикмахер, мужик пришел на стрижку, сразу взял быка за рога- пригласил на свидание. Пару свиданий, секс, все по схеме. Ей 40, стройная очень симпатичная девушка. Дочь взрослая, живет отдельно. Он- практически ее ровесник. Она давно одна, не тусовочная, интроверт, на сближение идет неохотно. Жизнь как у большинства: дом-работа. Собственно, на отношения особо не настраивалась. Так, вроде симпатичный мужик, че б и не повстречаться? Думала и он так же. А он начал, мол, у меня серьезные намерения, ты мне очень нравишься, крышу снесло и проч, и проч...Вроде же все хорошо. Но есть одно но...В субботу она пришла ко мне в гости. Сидим как обычно, болтаем. Тем более есть , что обсудить. И вот, когда дело уже к вечеру, приходит от мужика голосовое: Надеюсь, ты уже дома? Негоже почти замужней женщине долго в гостях сидеть! Я тихо прифигела. И это еще не муж! И вспомнила свою семейную жизнь, когда мне тоже постоянно надо было домой!) Вот правда, впечатление, что когда ты замужем, у тебя появляется хозяин... И ты постоянно под каким-то негласным контролем. Нет, это не абьюз, это просто какое-то чувство собственничества у мужиков. и как будто они реально имеют на это право. Не знаю, может только у меня такие впечатления от семейной жизни, конечно. Но вот это чувство тревоги, когда тебе срочно надо домой не покидало меня еще несколько лет после развода...
    Комментарии 679
  • Пятничные страдания
    Страдания мы выкладываем и обсуждаем здесь ежедневно, но по заметочной статистике, именно в пятницу эти страдания обостряются, а решения , как от этих страданий избавиться как не было, так и нет. Ни одна из враждующих сторон не уступает в своей твердой позиции ни копейки не тратить и ни за что не давать)) Но природа же берет свое! Негодующих или злорадных обоюдно острых советов, как решить эту ситуацию давалось много. Но все как-то не то...Вот как бы эту энергию да в полезное русло? Это ж сколько разных проблем сразу решалось! Вон, как Илия -захотел сексу- пошел дров на всю деревню нарубил. А у нас , например, снегом город завалило*даю намек.
    Пятничным неудачникам, у кого ни лопаты, ни дров, посвящается!)
    Комментарии 382
  • Заметка из категории "Сериалы на Домашнем"
    Итак, самодостаточная , сильная и независимая Заметочница попадает в сложную жизненную ситуацию: приходит кирдык фирме, где она работала много лет, Работу с достойной зп, позволяющей вести привычный образ жизни найти тяжело, а времени на поиски катастрофически мало. И вот поступает ей предложение пойти домработницей к одинокому богатому мужчине примерно одного с ней возраста. ЗП обещают достойную. Но и вести себя нужно в соответствии с новым статусом!) Как думаете, по какому сценарию стал бы развиваться сюжет?)
    Комментарии 348
  • Что позволяет делать отношения нескучными? Уважение, взаимопонимание, любовь? Фиг-ня! Это хороший, настоящий, убыстряющий жизнь скандал. Между такими скандалами хороша любовь. Но женщину для нескучных отношений надо выбирать правильную: темпераментную, легко переходящую на визг, плач и битье посуды.. Тогда ты всегда в хорошей форме: быстрый, чуткий, как сторожевая собака! Ночами не спишь, а лежишь на краешке кровати с высокоподнятой головой и прислушиваешься все время. Потому что она в любой момент может спросить: Петь, ты спишь? А почему ты спишь, если она не спит ? Почему только ее тревожит мысль , стоит ли переклеивать обои в спальне?! Почему тебе на это пофигу?! Так-то это и твоя спальня тоже!!!
    Женщину скандал не портит. Она живет скандалом. А мужчинам важно уметь правильно из скандала выходить, уметь увернуться от удара , как настоящему мастеру боевых единоборств. И не воспринимать причину скандала буквально. Не принимать близко в сердцу. А постараться понять…и простить)))
    А кто не умеет вовремя сгруппироваться, тот по жизни неудачник в семейной жизни! С чем , собственно и поздравляю!)) КПН ч1. Скандальная!)))

    Комментарии 717
  • Зачем мужчине женщина? Этот вопрос всю неделю под разным углом подавался на обсуждение на Лавке. А зачем вам машина? Ответьте на этот второй вопрос, и вы практически автоматом этим ответите на первый) Смотрите, у кого финансовые возможности небольшие, а быть водителем очень хочется, то покупают и старые, ржавые корыта, которые скрипят, но едут) Вкладывают в них денежки, чтоб они имели более-менее приглядный вид, ремонтируют, иногда так сильно любят, что готовы не вылезать из гаража все выходные) И у хорошего хозяина даже старенькая машинка будет вскоре как новенькая от заботы и внимания Мужики поденежнее машинку выбирают посвежее- могут себе позволить. Ну и статусность тоже- их же хлебом не корми, а дай машиной похвалиться!) Часто же о мужчине судят и по марке авто, на котором он ездит. А как вы их только не называете:Ласточка, Малышка, Девочка!)) Ну, а те, у кого денег нет или типа, да зачем мне машина, у нас дороги плохие, обслуживание их дорогое, себя не оправдывает. Те вэлкам в общественный транспорт, который всех берет, никому не отказывает))) При минимальной плате в сумме равной цене чебурека)))
    Комментарии 803
  • Я жила в городе, про который ходил анекдот. Типа в армии солдатики стали вспоминать родной город и достопримечательности. Ну, питербуржец Эрмитаж, москвич Большой театр, а мой земляк такой: А у нас... а у нас... а у нас пивзавод, спирт завод и тюрьма!
    Мужчина, который ухаживал за знакомой, дарил оригинальные подарки. То бусы из дерева, то розы из хлеба. Она у него спросила - откуда такая богатая фантазия? Оказалось, он работает в тюрьме)) это вам не золото-серебро, это креатив!) КПН, часть вторая.
    Комментарии 129
  • В сакральной символике Солнце с древности олицетворяло мужскую энергетику, сильную, горячую, согревающую, а его ночная спутница-Луна — женскую, таинственную, сырую, Солнце всегда именовали золотым, а Луна сравнивалась с серебром. Значит золото -металл мужской, а серебро- женский. Но именно золотые, а не серебряные украшения любим мы, женщины. И его предпочитаем получать в виде подарков. Что это? Попытка вернуть силу, отобранную у нас при переходе от матриархата ? А у мужиков я часто наблюдаю эти дурацкие серебряные цепи или брУслеты, и меня одинаково бесит и то и другое на мужиках. Получается, мы меняемся местами? Народная мудрость подсказывает нам, как и что надо делать и что мы делаем неправильно.
    Захочешь добра – посыпь серебра.(намек жадным мужикам)
    Слово – серебро, молчание – золото. Так что наша болтливость вполне оправдана. А мужчина должен быть сдержан и немногословен.
    Ну и короночка; Бей бабу смолоду- будет баба ЗОЛОТОМ!
    КПН нынче посвящается теме: Не все то ЗОЛОТО, что блестит!)
  • Если до 40 лет мужчина не женился и не обзавелся семьей, на него вешают ярлык закоренелого холостяка. А если мужчина побывал в браке и зарекся туда сходить еще раз, тогда он кто? Убежденный холостяк!) Чаще всего женоненавистник , раздражающийся по пустякам ,привыкший к давно налаженному ритму жизни и быту, Как заставить такого на себе жениться, если Она- импульсивная , непредсказуемая. самодостаточная и живущая по тем же правилам, что и Он. Но она еще не лишена эмоций и любит помечтать о той, другой жизни, в которой Он и Она вместе. И вот сошлись звезды- они встретились. Случайно. Неважно где, но где-то в этом городе)) Она, как всегда, не видя ничего и никого вокруг, врезалась в него на полном ходу в ТЦ. В руках у него был горячий кофе в баночке. Крышка открылась, кофе выплеснулся ему на одежду. Ирония судьбы) Два состоявшихся взрослых человека, подзабывших, что бывает романтика и человеческое тепло столкнулись при таких вот тупых обстоятельствах)
    Комментарии 464
  • «Зажечься страстью, видя страсть чужую,
    И ревновать, еще не полюбив,
    Я потому люблю, что я ревную,
    Терзаясь тем, что рок несправедлив:
    Ведь я красивей, а, меня забыв, Он нежным счастьем наградил другую.(Собака на сене)

    Так странно порой попадает стрелой проказник Купидон) Часто мы не понимаем, что любим. Объект любви живет рядом с тобой, вы общаетесь, тебе достаточно того. что вы дружите, он вроде вот он весь перед тобой, и ты привыкаешь к мысли, что он твой. И никуда не денется. И ты не торопишься переводить отношения в другие координаты, потому что лучше тебя нет никого на этом свете. ..и он должен это понимать и ждать момента, когда звезды сойдутся и все как-то сложится) А тут вдруг -бац, а он знакомит тебя со своей девушкой! И здесь все эмоции тебя накрывают разом: гнев(как он мог!!), страх его потерять, желание надавать по фейсу от того, что он так глуп!!! и самое главное- ты должна взять инициативу в свои руки и дать понять объекту своего вожделения, что он тебе небезразличен! А это уже наступить на горло своей гордости. Но что поделаешь, если мужики порой ни черта не понимают!
    Комментарии 455
Наверх
Вернуться
x закрыть