У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Жизнь...Может оборваться внезапно...А мы строим планы,а у нас куча желаний .И никто не может сказать сколько нам осталось...Она была жизнерадостной и верила в добро ,которое дарила и всех любила. И вот её нет ...
  • Навеяло нижней заметкой. Нравятся фильмы об отношениях,интересно как люди выходят из ситуаций, когда казалось бы выход один-расстаться. Но тот ,кто любит,пытается найти выход,чтобы быть вместе. И у него это получается. В жизни бывает иначе,не заканчивается в любви и взаимопонимании. Но если бы попробовали как фильме «7 ужинов»,возможно многие бы не расстались. Психотерапевт Женя придумывает экстремальную методику, как спасти свой брак. Он просит жену, требующую развода, провести с ним напоследок семь ужинов, для которых заготавливает нестандартные сценарии. Ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека,ужин молча…  К чему об этом написала ? Просто поделилась. Возможно обитающим здесь женатикам и замуженкам пригодится ,прочитать своего партнера заново,внимательней. А кому-то просто будет приятно посмотреть фильм с романтической ноткой об отношениях. Всем добра и любви взаимной!
    Комментарии 214
  • Любовь...с неё всё начинается,но не у всех...
    Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви.(В. Леви) Я с ним согласна.Сегодня общалась с мальчишкой(ребёнок).Как же тяжело жить ,когда осознаёшь,что тебя не любит самый близкий человек -мама. Но его маму саму не научили любить,она не умеет (и её не любила мама)...как это страшно-жить в нелюбви...
    Комментарии 114
  • Всё просто…Человек, с самого детства, когда удовлетворяются его потребности -счастлив. Как мало надо ребёнку…Как увеличиваются они(потребности) с возрастом…Если партнёр удовлетворяет ваши потребности, а вы его-гармония достигнута. Но аппетиты растут и вот уже кто-то не вывозит потребностей партнёра…Может стоит расставить приоритеты ,может некоторые потребности –просто блик и не очень то нужны?
  • Что же мешает нам быть счастливыми?
    В 1930 г. И. Бунин на писал рассказ «Роман горбуна».
    Коротко пересказ. У мужчины был горб. Первый раз в жизни мужчина получил письмо-признание в любви и приглашение на свидание. «Будьте в субботу пятого апреля, в семь часов вечера, в сквере на Соборной площади. Я молода, богата, свободна и - к чему скрывать! - давно знаю, давно люблю нас, гордый и печальный взор, ваш благородный, умный лоб, ваше одиночество... Я хочу надеяться, что и Вы найдете, быть может, во мне душу, родную Вам... Мои приметы: серый английский костюм, в левой руке шелковый лиловый зонтик, в правой - букетик фиалок...» Не буду описывать его сборы и волнения, предвкушения и трепет. Когда настал час Х он пришёл в парк и оцепенел, на встречу ему (всё сходилось с описанием) шла горбунья…
    Горбун оцепенел увидев горбунью…А что он ожидал (при его внешности)? Красивую, стройную деву?И ведь могли быть счастливы ,ведь она его уже любила.
    Так к чему это я? Всё к тому же…Ищите хотя бы равных себе. Вот уже девяносто лет рассказу, а женщины до сих пор ближе к реальности, чем мужчины.
    Комментарии 299
  • Доброго дня всем!Мужчины...странные люди,придут на страницу,потопчатся у порога и меня же в игнор отправляют.В анкете всё написано,вы что-то видите между строк?Чем могла вас моя анкета обидить?Может правда что-то обидное в ней для вас?Так напишите что обидное.Мы ведь мыслить можем по-разному,взяли бы и растолковали!Правда я не обижаюсь,но непонятки не люблю,разговаривать надо,чтобы понимали вас.Говорить,что вы чувствуете.Будьте взаимовежливы и терпимы к инакомыслящим,они имеют на это право.
  • "Тошнота-это суть бытия людей,застрявших в сутолоке дня.Людей-брошенных на милость чужой,безжалостной,безотрадной реальности.Тошнота-это невозможность любви и доверия,это попросту-неумение мужчины и женщины понять друг друга.Тошнота-это та самая ,другая сторона отчаяния,по которую лежит Свобода.Но что делать с этой проклятой свободой человеку,осатаневшему от одиночества?"Жан-Поль Сартр. Ничего не меняется?Или всё же возможно... нам научиться понимать друг друга....Мысли вслух...
  • Сегодня в новостях посмотрела ролик .Как выглядят 95-летний жених и 77-летняя невеста.Как трогательно он смотрит на неё и поглаживает.И глядя на них понимаешь,они просто умеют отдавать тепло своей души и им от этого хорошо.Я верю,они проживут вместе счастливо,потому что умеют ценить отношения.Ну вот и всё чем я хотела с вами поделиться.Всем хорошего вечера)))
  • Размышлизмы...на тему...
    Как часто мы привязаны к зоне собственного комфорта,как не хочется покидать её...Что это :лень,страх(боязнь разочарования)или что-то другое?Мы стали жертвами обстоятельств?Почему обстоятельства влияют на нашу жизнь,а не мы на них?
    Для себя я ответила на эти вопросы.Что ответите вы мне на них?Захочется ли вам быть искренними или ответите сарказмом..искренним!)))
    Комментарии 294
  • Кто-то читает между строк,но я точно ничего там не пишу!
    К моей вчерашней заметке,вместо комментов к ней написали в личку.Люди, ну пусть ваши тараканы будут хотя бы гуглить,прежде чем писать ахинею.Не писала я про проституцию и никого к ней не призывала.На улицах нашего города фонари светят белым и жёлтым светом.Мне нравится жёлтый свет:мягкий и теплый.Про улицы другого цвета не знаю ничего:не была и не видела.Всем добра!И не ищите между строк шифрограмм,я там ничего не пишу!
    А всех российских мам поздравляю с "Маминым праздником"Всем вам желаю счастья,здоровья,терпения,понимания и любви!Вы никогда не будете одиноки!Мама-это жизнь!Мама-это ангел на земле!🌹🌹🌹🌹🌹
    Комментарии 85
Наверх
Вернуться
x закрыть