У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • ПутешествиЯ дурочки....уж взамуж ни в терпЁж...

    Одна знакомая знакомой, седьмая вода на киселе. карочи я ее не знаю, просто история, сильно взамуж захотела...Так как я ее в упор не видела, но, наверно, ничотакая)). Помыкалась она тута, потыкалась...запросы исполнять принцы не готовы...И, внимание, берет кредит и сваливает в Москву, на поиски щастя...и что Вы думаете? до копеечки все расчитав, таки нашла лопатник с Франклинами), свалились на девчулю все ништяки мечтаемые и даже те, которые только в зародыше, а свадьба - так это вапше, пустяк пустяковый, уже скоро. А Вы говорите "любоффь", правильное использование финансовых инструментов)...или, все таки любовь? а потом она будет? а если он узнает. что под него кредит взяли?😄
    Комментарии 362
  • ПутешествиЯ дурочки……………ни смеха ради, а рачительности ЗА (публикуется во вторые, не судите строго)

    Меркантилы и меркантилки….Давайте абстрагируемся, идеализируем и не будем углубляться в подробности, а то беседы хватит до Марса😄
    Если использовать это понятие в благих целях, то неплохая картинка может получиться))
    Поясню😊…Все мы влюбляемся/женимся/взамуж выходим/разводимся, ну и далее, раздел имущества, потом снова, кто-то, куда-то, к кому-то, прибивается, встречается, знакомится и опять карусель. Но с каждым разделом, мысль, что кого-то попользовали, закаляется, каменеет, устаканивается, что виноваты тиоти👐 Уважаемые мужчины, по большей части, солидарны то Вы, так исправьте ситуацию😄, подготовьте площадку бытия для вновь пришедшего😄, оборудуйте квартирку техникой, мебелью, другой мишурой, тиотю обуйте – оденьте, чтоб она с вновь пришедшего веревки не вила, шупки там, всякие, не просила, он то, в свою очередь для последующего, уже все оборудовал😄. Машинка это, конечно, чисто мужицкая игруха, но есть кто в принципе не умеет управлять, поэтому эта опция на выбор😄. Самое казусное, что может произойти, это вкусы)) они могут не совпадать, но о вкусах, как говорица, не спорят)). Вот сколько бы проблем решилось сразу, и банки бы обанкротились, ипотеки бы брать перестали, потому как, все бы были пристроены😝.
    А, да, еще про передержку/отходняки, не все конечно сразу готовы на новые отношения с чужим вкусом, но это уже другая история….
    P.S. Вклад тиоти посильный, кто на что учился😊
    Комментарии 243
  • ПутешествиЯ дурочки…….навеяло😊
    (в хорошем смысле этого слова, публикуется впервые, не судите строго)
    Слышу голоса (не в голове моей, а за ширмой, потому что реабилитация, потому что физио)), и сразу начинаю рисовать картину мира в мельчайших подробностях)), ну вот есть у меня такая привычка… И вот, я вся такая на раслабоне, во всех частях тела, и тут в уши начинает литься музыка…приятного тембра голос, мяХкий, я б даже сказала, бархатистый, низких частот прям по мне, спокойный, все слова выдержаны эталонными паузами, в интимной обстановке такой голос просто незаменим))….нарисовалась картинка Джорджа Клуни)) с красивой такой бородкой, небольшими усиками (ток штоб не колючие))), стрижка без окантовки)), в меру мышЫцы, рост примерно на 10 см выше чем я))….та-да-да-дам…открывается занавес…божечки))) ну почему природа не на моей стороне…маленький, толстенький…у него должен быть фальцет!!!
    А у Вас бывают разочарования из-за несоответствия глазного и ушного восприятия?
    P.S. И я забуду как звучит твой голос….
    Комментарии 335
Наверх
Вернуться
x закрыть